В постапокалиптическом мире романтическое путешествие обретает глубокий смысл, когда Хейзел, молодая женщина, больная раком, встречает Огастуса Уотерса, очаровательного и остроумного студента на пути к выздоровлению. Вместе они делятся искренними чувствами, сложными вопросами и обретают новую любовь, которая зажигает их жизни.

Погружаясь в их поездку в Амстердам, молодые влюбленные исследуют город, где Анне Франк нашла свой голос. Воодушевленные идеями литературы и философии, они борются с испытаниями, которые бросает им болезнь, и находят утешение в своей глубокой привязанности.

От глубоких разговоров у костра до весёлых приключений в солнечном городе, Хейзел и Огастус испытывают всю полноту своей жизни, даже перед лицом неопределённого будущего. Их любовь служит доказательством того, что даже в тени трагедии, каждый момент может быть наполнен страстью, смыслом и глубокими эмоциями.

Смотреть Виноваты звезды онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 02:36
    Онкология не щадит. Мучительная болезнь ломает самых стойких. Хейзел Грейс страдает от рака щитовидки. Он уже дал метастазы в лёгкие, но пока развитие приостановилось. Девушка несчастна, невзирая на поддержку. На радость, родителям она посещает специальную группу. Однажды на такой встрече появляется парень Огастусом Уотсером. Он страдал от остео саркомы и теперь лишился ноги. Вместо нее протез. Хейзел старается держаться максимально сдержано, но сразу поняла, что понравилась ему, и после свиданий понимает, что влюбилась. Девушка любит читать. Одной из любимых книг стал роман Питера Ван Хутена. Она порекомендовала к прочтению эту книгу приятелю. Предоставляется возможность встретиться с писателем, но для этого нужно лететь в Амстердам. Пара отправляется туда. Прекрасные дни для влюбленных и положительные впечатления от встречи доставляет им огромную радость. Огастус признается, что его болезнь вернулась и прогрессирует. Его дни сочтены, это он узнал до того, как она оказалась в больнице. Приехав домой он проводит репетицию своих похорон. Он пишет письмо и отправляет кумиру для Грейс. Писатель специально приезжает на похороны и вручает конверт адресату… Теперь вы можете фильм Виноваты звезды смотреть онлайн в хорошем качестве.
  2. Ярина
    Ярина
    7 июня 2016 17:12
    Фильм очень понравился. Есть над чем задуматься и чему поучится. Прекрасные актеры, неплохая история.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Виноваты звезды онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x