**Отпетые мошенницы** (2019)

В комедийной афере «Отпетые мошенницы» неподражаемые Энн Хэтэуэй и Ребел Уилсон перевоплощаются в неотразимых мошенниц, использующих испытанные уловки, чтобы завладеть чужими средствами.

Жозефина Честерфилд (Хэтэуэй), опытная аферистка из высшего общества, встречает харизматичную и дерзкую Пенни Раст (Уилсон), уличную мошенницу с золотым сердцем. Объединив свои силы, они берут на прицел ничего не подозревающих миллионеров, используя все свое обаяние и хитрость.

Однако их слаженная схема ставится под угрозу, когда они влюбляются в одного и того же человека. Теперь им предстоит не только обхитрить свою жертву, но и разобраться в своих чувствах и сохранить свою преступную дружбу.

«Отпетые мошенницы» — это остроумная и веселая комедия о женщинах, которые доказывают, что даже в мире аферистов можно найти настоящую связь и вырваться вперед, если не бояться использовать свои женские хитрости.

Смотреть Отпетые мошенницы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (10)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    10 августа 2019 14:39
    Фильм Отпетые мошенницы: Сюжетная линия фильма выстроена на жизни двух мошенниц и обманутых ими жертв мужского пола. Оправдывая свои грязные дела, они мстят «мужчинам, которые их обидели». «Плакали ваши денежки» - профессиональное кредо двух аферисток. Они обе очень яркие, сексуальные и умело этим пользуются. Манипулирование богатыми мужчинами доставляет им не только материальное удовольствие, но и душевное, ведь «мужчины склонны недооценивать женщин». Одна из мошенниц – игрок по крупному, расставляет свои сети умно и хитро, вращается только в высшем свете, искусно планируя свои аферы, доводит их до совершенства, срывает куш и исчезает. Другая напарница – рангом ниже, работает просто, быстро, нагло, по принципу «бери, хватай». Дух азарта не на шутку сталкивает их интересы. Объект посягательства – новоиспеченный миллионер силиконовой долины, технический гений в своей области IT – технологий, он - наивный и бесхитростный простачок, не знающий жестоких законов жизни. Две хищницы в очаровательном женском обличье охотятся за ним, используя в своей мошеннической схеме весь арсенал женского обольщения. Кому достанется живой приз и его миллионы? Кто выйдет победительницей в этой крупной афере?
  2. rolet1
    rolet1
    23 октября 2021 18:45
    Не вывозят актрисы от слова совсем
  3. vitia1324
    vitia1324
    30 декабря 2020 01:32
    klssssssmne ponravilos
  4. ParISlife
    ParISlife
    24 мая 2020 02:23
    Ну шлак ведь. Не вывозят актрисы от слова совсем. Кейн и Мартин на голову выше. Более того Мартин играет простака, пусть и немного хамоватого. Смотреть на него смешно. А эта жирная хабалка играет умственно отсталую бабу с района. Смотреть на это противно. Не тратьте время, лучше посмотрите оригинал.
  5. viskus006
    viskus006
    12 февраля 2020 00:43
    Не смотрела фильм отпетые мошенники, но этот мне очень понравился)Думаю в любо случае интересно смотреть фильмы сняты по новому и с другими актерами)Смотря этот фильм посмеялась и умелилась и расслабилась, класс)
  6. 1axani033303
    1axani033303
    19 октября 2019 15:12
    Витримав 24 хвилини такої херні давно не бачив!!!
  7. Green
    Green
    1 сентября 2019 15:13
    Это ремейк фильма----"Отпетые мошенники" 1988года, практически все одно и тоже(идея и сюжет),только пол актеров разный
  8. shushk2106
    shushk2106
    10 августа 2019 16:45
    Фильм не из лучших, на раз от силы, и то на фоне
  9. SAAF25
    SAAF25
    21 мая 2019 19:48
    Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Фильм - шлак просто. Вульгарщина и отстой.
  10. temariwind
    temariwind
    15 мая 2019 13:56
    Начала смотреть и сразу вспомнила фильм "Отпетые мошенники", этот такая серая копирка. Подумала, настолько похоже, что смахивает на ремейк. Оказалось, так и есть, реймейк, но с женщинами в главной роли. К сожалению, фильм не пытается предложить ничего нового и оригинального, тупо следуя сценарию оригинала, даже в декорациях, а героиням далеко до искрометной комедии и харизмы актеров фильма 88г. Энн Хэтэуэй теряется на фоне Ребел Уилсон, которая грубо заполоняет собой весь экран. В общем, смотрится все посредственно, а юмор на любителя.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Отпетые мошенницы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x