**Каратель** (1989)

После трагической гибели его семьи в результате взрыва заминированного автомобиля детектив Фрэнк Кастл решил вершить правосудие собственными руками. Превратившись в Карателя, он хладнокровно расправился с 125 гангстерами, ответственными за эту трагедию.

Теперь Кастл — неуловимый мститель, известный только по своей фирменной эмблеме черепа. Однако его одержимость местью привлекает внимание не только преступного мира, но и высокопоставленных коррумпированных чиновников.

По мере того, как Кастл углубляется в лабиринт коррупции, он сталкивается с возрастающей опасностью и все более сложными нравственными дилеммами. Его жажда справедливости противопоставляется растущему пониманию хрупкости человеческой жизни.

"Каратель" — захватывающий боевик с захватывающим сюжетом, который исследует темные глубины мести, правосудия и человеческой природы. Неустанный поиск Кастла за искуплением ведет к эпической схватке с силами тьмы, угрожающими поглотить его душу.

Смотреть Каратель онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Сергей
    Сергей
    13 августа 2019 12:17
    Тут что-то написать нужно. Наравне с Крепким орешком, Самоволкой и многими другими данная картина является классическим боевиком конца 80-х. начала 90-х годов. Сюжет прямой как лом и такой же несгибаемый, как главный герой, с десяток фраз разобранных на цитаты - всё это присутствует в фильме. Рекомендуется к просмотру при ностальгии по видеопрокату или в качестве ознакомления.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Каратель онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x