**Мстители: Финал** (2019)

Оставшиеся в живых Мстители и их союзники сталкиваются с тяжелым испытанием. Могущественный титан Танос обрушил на мир разрушительный удар. Выжившие герои должны разработать новый план, чтобы противостоять тирании и вернуть надежду Вселенной.

В этом эпическом завершении Четвертой фазы кинематографической вселенной Marvel Мстителям предстоит сразиться лицом к лицу с Таносом и его армией, решив судьбу галактики. Взрывные спецэффекты, захватывающий сюжет и звездный актерский состав делают "Мстителей: Финал" незабываемым событием, которое подводит итог многолетней саге.

Под руководством талантливых режиссеров Энтони и Джо Руссо, фильм объединяет звездный ансамбль, в который входят Роберт Дауни-младший, Крис Эванс, Марк Руффало и Скарлетт Йоханссон. Их потрясающая игра создает напряженную и эмоциональную историю, которая держит зрителей в напряжении от начала до конца.

"Мстители: Финал" — это не просто супергеройский фильм; это эпическая битва добра со злом, которая определяет судьбу Вселенной. Он является кульминацией десятилетнего повествования, охватывающего множество фильмов Marvel, и захватывает дух своим размахом и эмоциональной силой.

Смотреть Мстители: Финал онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (171)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    3 декабря 2023 18:40
    Посмотрела только сейчас, спустя ворох комиксного кинобарахла, случившегося после...
    Вот он, конец золотой эры Марвел, последний достойный кинокомикс этой киновселенной (не считая "Стражей Галактики 3").
    Хочется от всей души сказать спасибо всем тем актерам, замечательнейшему касту, так прекрасно воплотившему на экране разноплановых, но по своему классных и уже ставших практически родными героев.
    И хочется порадоваться за Тони Старка, не ставшего геем, Наташу Романову, не сделавшуюся лесбиянкой, или Стива Роджерса, не сменившего пол.
    Всё лютое повесточное мракобесие случилось уже после них. И слава Богу.
  2. Фериартос
    Фериартос
    19 марта 2023 16:13
    "мне нравится предлагают Тони Старку : давай ты откажешься от жены и ребёнка и мы попробуем вернуть назад пол мира ! та нафиг оно ему надо ) у него все зашибись ! и зная чем все закончится слал бы их на ..."
  3. Aleksandrova
    Aleksandrova
    23 марта 2022 02:01
    Skepti, В комиксах все по другому. И ты знаешь кто за персонаж у тебя на аватарке? Этому персонажу и камни не нужны чтобы менять реальность)
  4. Zcool
    Zcool
    11 января 2022 16:02
    Утку Говарда все увидели на 2:17:50
  5. Skepti
    Skepti
    26 марта 2021 21:35
    Ссанина по сравнению с Войной бесконечности
  6. dancenkovitalij0
    dancenkovitalij0
    8 февраля 2021 19:51
    Замечательно
  7. Панос
    Панос
    14 августа 2020 16:36
    Кэп конечно черт, а так первая половина веселая и бодрая, потом чисто шляпа. Куча несостыковок, и в целом слабый сюжет. Обидно как и за героев , так и за таноса. Многие были просто слиты в бачек.
  8. лакосте
    лакосте
    13 августа 2020 15:40
    lee.jun.fan, Человек,прошу вас...настоятельно.. займитесь своей грамотностью.Читать вас - кровь с глаз.
  9. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    12 июня 2020 17:53
    Все грехи фильма Мстители Война бесконечности,в етом видио с юту показано все грехи етого фильма,или как я называю Бредовые Обяснения.Всем кто на столька наивен,или глуп штоб верить в реалистичность обяснений показаных в Мстителях Финал,рекомендовано посмотреть ето видио.
  10. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    12 июня 2020 17:46
    шанро, Притензий и вапросов к фантастике нет,и не было не водном посте.Вапросы были к таму што показаное в фильме не соотвествует той же реальносте што в фильме,и той же реальносте што было показано в предыдущих фильмах.
  11. шанро
    шанро
    11 июня 2020 23:57
    lee.jun.fan, как фантастика может реалестичной,вы не заметили енота говорящего в фильме
  12. and08
    and08
    11 июня 2020 02:35
    это называется фильмlee.jun.fan,
  13. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    6 июня 2020 02:25
    lll, Нам показывают как множество ракет летит в здания где находяца все Мстители,и ето здания Розносит На Куски,Всю Землю Вокруг етого Здания Рознесло Взрывной Волной.Но о Чюдо все Мстители Жывы,и НЕ просто Жывы,Никто Даже Не Ранен,ето ж каким тупым надо быть штоб верить в ето.То есть Метал и Бетон Ракеты смогли Рознести На куски,а вот Мстителей Большенство Каторых Были Одеты в Обычные Шмотки,и большество каторых Не Имеют Ни Каких Супер Сил,не смогли.Соколиный Глаз Одет в обычный Кожаный костюм,супер способностей Нет.Человек муравей одет в супер костюм,но етот костюм Не Способен Засчищять не то што от Ракет,а даже от пуль,и супер способностей Нет.Старк одет в супер костюм,но етот костюм не Способен выдержать удар от Ракет так штоб человек внутри остался жыв,зрывная волна даже Одной ракеты рознесьот ево,а взрывная волна множества Ракет просто на Куски рознесьот Костюм Вместе с человеком.Единственой у каво были 100% шансы выжыть ето Халк,и Тор имел высокие шансы,всех остальных рознесло б на куски Мгновено.Ето толька один пример с десятков што было показано,а в фильме за 3 чеса показали просто десятки Бредовых Обяснений как мстители всех побеждают,и делают всьо што задумали не смотря на то што ето не вазможно.
    1. leks.sergei
      leks.sergei
      29 мая 2023 14:53, lee.jun.fan
      Задрот малолетний считающий себя умным,молчи лучше , может и за умного прокатит.
  14. lee.jun.fan
    lee.jun.fan
    6 июня 2020 01:57
    Кино ето вымышленая история,но то што происходит в етой вымышленой историе,Должно Быть Реалистичным и Вазможным,хотя бы по той реальносте што в самой историе.То што показали в Мстителях финал Не Реалистично,и Не Вазможно по той же реальносте што в фильме,и по той же реальносте што показали в предыдущих фильмах марвел.Просто 3 чеса показывают не Реалистичные,не Вазможные и Просто Бредовые Обяснения как мстители всех побеждают,и ето притом што они уже проиграли.
  15. kyandik_85
    kyandik_85
    7 мая 2020 04:27
    только што 2 посмотели ))))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мстители: Финал онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x