Погрузитесь в чарующий мир фей в «Феи: Потерянное сокровище», захватывающем продолжении приключений отважной феи-мастерицы Динь-Динь и ее верных друзей.

Когда Дерево Фейской Пыльцы нуждается в омоложении, Динь-Динь поручается создать жизненно важный Скипетр, в котором заложен Лунный Камень. Однако в процессе работы камень был безвозвратно поврежден. Обуреваемая чувством вины, Динь-Динь отправляется в опасное путешествие на север Нетландии, где, как говорят, находится Волшебное Зеркало, способное исполнять желания.

Присоединяйтесь к Динь-Динь и ее верным союзникам, когда они столкнутся с коварными опасностями и встретят новых друзей, которые помогут им разгадать тайну Волшебного Зеркала. На пути они узнают о силе дружбы, преданности и неустанной погоне за мечтами.

«Феи: Потерянное сокровище» – это очаровательная история, наполненная яркими персонажами, захватывающими приключениями и потрясающей анимацией. Это фильм, который подарит юным зрителям часы волшебства и вдохновит на веру в чудо, таящееся в их собственных сердцах.

Смотреть Феи: Потерянное сокровище онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 декабря 2016 11:06
    Фее Динь-Динь поручено очень ответственное задание - сделать скипетр, способный омолодить Дерево Фейской пыльцы. Так как она самая опытная в этом деле ей доверили создание артефакта. Но самый важный элемент сего волшебного девайса Лунный Камень, который повредился во время работы с ним. Расстроенная феечка немедленно хочет исправить свою недоработку и собирается в путешестве в Нетляндию, чтоб отыскать волшебное зеркало, исполняющее все желания фей.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Феи: Потерянное сокровище онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x