**Манифест (2018)**

Рейс Монтего 828 совершает, казалось бы, обычный перелет, но после приземления пассажиры и экипаж оказываются в шоке. Мир за пределами самолета состарился на целых пять лет.

Пять лет спустя близкие и друзья, с которыми пассажиры прощались, теперь живут без них, смирившись с их предполагаемой гибелью. Теперь тем, кто вернулся, предстоит не только понять, что произошло, но и приспособиться к жизни, которая уже двинулась дальше.

Сериал "Манифест" исследует темы утраты, времени и самопознания, раскрывая историю пассажиров и их семей. В нем также исследуются таинственные явления, связанные с рейсом 828, и секреты, которые они скрывают.

Смотреть Манифест онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Субтитры (русские, украинские, английские, немецкие, французские, испанские, истальянские, португальские) доступны в №6 плеере

Даты выхода серий за рубежом.
Озвучка появится в течение нескольких дней, а возможно и позднее.

Сезон Эпизод Название Дата выхода Отметка
4 сезон 20 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 19 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 18 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 17 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 16 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 15 серия TBA 2 июня 2023
4 сезон 14 серия TBA 2 июня 2023
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    29 июня 2021 04:33
    Главное в сюжете: Пассажиры одного рейса, попадают в невероятную историю. Они садятся в самолет и летят по своему направлению. На высоте, с ними случается только одно происшествие - авиалайнер попадает в зону турбулентности, которую с успехом проходит. Но когда они приземляются в аэропорту назначения, то начинается очень странная история. В самолет заходят гражданские люди, которые внимательным образом осматривают багаж и личные вещи пассажиров. Никто не понимает, что происходит вокруг, но вскоре, всё становится на свои места. Всё дело в том, что этот самолёт в течение пяти лет считался пропавшим без вести, а его пассажиры считались предположительно погибшими.Сериал Манифест 1,2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Но как так может быть? Пассажиры 828 рейса, были на все 100 % уверены в том, что находились в воздухе не так долго. В то время как за пять лет многое изменилось, ни один из пассажиров лайнера, не испытал на себе признаки старения. Вскоре они начинают понимать, что этот странный полёт всё-таки сказался на них. Каждый из них начинает слышать странные голоса, которые говорят о некоем втором шансе, который дала им сама вселенная.
zFilm-HD.pro » Сериалы » Смотреть Манифест онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x