**Призрак Красной реки: настоящая американская история ужасов**

«Призрак Красной реки» — леденящий кровь триллер, основанный на реальных событиях, произошедших в штате Теннеси в начале 19 века. В центре сюжета история семьи Белл, чье скромное существование было нарушено вторжением таинственного и злобного духа.

Все началось с серии необъяснимых явлений: стуков, шорохов и даже физических атак. По мере того, как проявления призрака становились все более жестокими, жизнь семьи Белл превратилась в кошмар. Члены семьи подвергались нападениям, их психологическое и физическое здоровье было разрушено.

Когда надежды на обычное разрешение ситуации иссякли, Беллам пришлось искать помощи у парапсихологов. Однако все попытки изгнать или успокоить призрака оказались тщетными. Интенсивность его атак только нарастала, угрожая жизни одного из членов семьи.

Фильм «Призрак Красной реки» — жуткое напоминание о тайнах, которые скрываются за завесой обыденности. Это рассказ о семье, сражающейся с незримым врагом, чьи мотивы остаются загадкой.

Смотреть Призрак Красной реки онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2016 11:41
    Главное в сюжете: Фильм основан на реальных событиях, которые произошли в далеком 19-ом столетии.1818-ый год. Земледелец и новоиспеченный бизнесмен Джон Белл переезжает со своей добропорядочной супругой и детьми в штат Теннеси, поселяясь в маленьком городке, носящем название Рэд Ривер. В достаточно короткие сроки он выкупает у пожилой дамы по имени Беттс очень богатый и плодородный земельный участок. Соседи Джона пытались отговорить мужчину от этого решения, так как по всему городу ходили жуткие слухи о колдовских штучках, темной магии и порчах Беттс, насланных на добрых и ни в чем не повинных людей. Однако Джон Белл, не обращая внимания на глупые сплетни и россказни, заключает взаимовыгодную сделку со старой женщиной. Проходит несколько месяцев, и поспевает первый урожай, невероятно богатый и завидный. Беттс, приходя в дом Белла, требует изменить условия сделки, но новый хозяин отказывается. Начавшийся судебный процесс высказывается за права новоиспеченного владельца земли, и на этом дело, вроде как, закрывается.Фильм Призрак Красной реки 2005 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Вскоре в доме Беллов начинают происходить странные вещи: предметы передвигаются сами по себе, скрипят дверные петли, острые предметы оказываются не на своих местах. Старшая дочь мистера и миссис Белл слышит жуткие голоса, видит ужасные рисунки на стенах и потолках дома. Не понимая, что происходит, они пытаются найти выход из ситуации и оградить себя от неразберихи, творящейся в доме. Но насланный Беттс злой дух продолжает терроризировать бедную семью.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Призрак Красной реки онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x