Под покровом ночи, когда последний покупатель покидает супермаркет, оживает бакалейный отдел и превращается в оживленный город. Здесь, на аллеях-улицах и в зданиях-коробках, живут легендарные рекламные персонажи: Мистер Клинер, Кролик Энерджайзер, Тунец Чарли и роковая Леди Икс.

В ночном клубе "Копа-Банана" они беззаботно веселятся, наслаждаясь свободой после закрытия. Но все меняется с появлением амбициозного злодея Брэнд-Икса, стремящегося захватить власть в городе.

Чтобы спасти свой город, персонажи объединяются, призывая на помощь силу своей продукции. Они ведут ожесточенную продуктовую битву, используя банки, коробки и другие товары в качестве боеприпасов. Их судьба зависит от исхода этой борьбы, в которой они должны доказать, что даже самые обычные вещи могут стать экстраординарным оружием в борьбе за свободу и дружбу.

Смотреть Ночь в супермаркете онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    6 декабря 2016 14:40
    А вы знаете, что ночью, когда все люди покидают супермаркет, бакалейный отдел превращается в настоящий город: коробки становятся зданиями, проходы - улицами. И живут в этом магазинном городе известные рекламные персонажи - Мистер Клинер, кролик Энерджайзер, тунец Чарли, а также соблазнительная и коварная Леди-Икс. Ночи напролет они беспечно тусуются в самом крутом ночном клубе «Копа-банана». Но однажды в город приезжает Брэнд-Икс, который хочет взять все под свой контроль. Есть только один способ остановить злодея: вступить в ПРОДУКТОВУЮ БИТВУ!
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Ночь в супермаркете онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x