**Мошенничество (2013)**

Бен и Гриффин, ищущие способы спасти дом Бена от выселения, натыкаются на старинную бейсбольную карточку Хонуса Вагнера. Они надеются выручить достаточно денег, чтобы предотвратить трагедию, и отправляются в местный коллекционный магазин.

Однако их оптимизм быстро сменяется разочарованием, когда жадный владелец магазина, "Мошеннилл", обманывает их, заплатив всего 300 долларов за карточку, которая на самом деле стоит целое состояние - 1,2 миллиона долларов.

Гриффин, известный своей любовью к справедливости, не может смириться с таким предательством. Он собирает команду отважных подростков, в которую входит его сестра, лучший друг и даже местная вундеркинд, чтобы вернуть драгоценную карту.

Их миссия сопряжена с неожиданными трудностями и юмористическими поворотами событий. Гриффин и его друзья должны использовать все свои хитрости и смекалку, чтобы восстановить справедливость и противостоять коварному "Мошенниллу".

По мере того как они разрабатывают замысловатый план, ставки растут, и команда оказывается в водовороте приключений и захватывающих событий. В погоне за обличением мошенника Гриффин и его союзники обнаруживают в себе силу сплоченности, важность честности и что даже самые смелые мечты могут сбыться, если верить в себя.

Смотреть Мошенничество онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мошенничество онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x