В ультрасовременном мире "Метрополис" роботы трудятся на фабриках, а могущественные корпорации удерживают власть. На фоне этого раскрывается история Тимы - очаровательной девушки-робота, созданной по образу покойной дочери величественного правителя.

Тима становится мишенью, ибо она - ключ к управлению миром. Ее исчезновение приводит к тому, что опытнейший детектив и его отважный сын отправляются на ее поиски. Они и представить не могут, что их расследование вовлечет их в невероятную битву добра со злом, ставки в которой невероятно высоки.

"Метрополис" - это захватывающая история о любви, потере и величайшем противостоянии, которое когда-либо знал человечество. В этом визуально ошеломляющем аниме зрители увидят сногсшибательное зрелище гигантских роботов, захватывающие дух пейзажи и глубоко трогательные персонажи.

Смотреть Метрополис онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    30 марта 2024 15:26
    Рисовка мультфильма сохраняет стилистику одноименной манги 1949 года, что несколько сглаживает возникающий при просмотре диссонанс от детской няшности или даже карикатурности персонажей, и совсем недетского содержания со сценами жестокости и насилия. А вот музыкальному сопровождению безусловный респект
  2. ProgressoR
    ProgressoR
    10 ноября 2023 20:40
    Хороший мульт. Ретро анимэ рулит . Не то что современная шляпа. Мультик то конечно детсикй очень но классный. Музыка хороша . Рисовка персонажей мне такая не нравится а вот рисовка окружения просто выше всех похвал.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Метрополис онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x