В посткапокалиптическом мире, где разумные обезьяны под предводительством Цезаря существуют бок о бок с выжившими людьми, хрупкое перемирие находится под угрозой. Возвращение людей, пострадавших от смертоносной эпидемии, заставляет обезьян и людей вступить в жестокое противостояние.

С каждым новым столкновением усиливается напряженность между двумя видами, и их судьбы переплетаются. Война неизбежна, и она примет эпическую форму, где на кону стоит господство на планете. В этом конфликте каждый шаг имеет значение, и каждый выбор определит, кто выйдет победителем: обезьяны или люди.

При участии звездного ансамбля, в том числе Кэри Расселл, Гари Олдмана, Джейсона Кларка, Энди Серкиса и Тоби Кеббелла, "Планета обезьян: Революция" - это захватывающий триллер, который исследует хрупкость цивилизации и поднимает важные вопросы о природе человека и животных.

Смотреть Планета обезьян: Революция онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (14)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    27 декабря 2016 20:35
    Десятилетием назад, Цезарь со своими ново создавшимися мутантами-обезьянами пошли против человечества и совершили ужасную ошибку. Модифицированные приматы собираются возглавить правительство, вступить в схватку с выжившими и нанести очередной удар. Именно люди сделали их монстрами, вживили специальные приборы и напичкали ужасными препаратами, чем уничтожили внутренний мозг и привели к разрушению. Повелитель считает единственным способом уцелеть: первыми нанести удар, и уничтожить общественность. Завоевав большую часть города, появляется шанс спасти себя и отказаться от всяческих экспериментов. Эпидемия ежедневно забирает сотни жителей, касаемо животных и двуногих. Вскоре ученым удается уложить небольшое примирение с ужасными противниками, однако длилось оно на протяжении нескольких месяцев, пока умные создания не подкрепились новыми силами. Правителями планеты могут быть исключительно те, кто обладает большой властью, умеет управлять оружием, готов пожертвовать собой ради будущего остальных, но этими чувствами наделены… оба конкурента. Военные действия с максимальной скоростью движутся к финальному испытанию, заводят в неприятные грани и предотвращают вмешательство третей силы. Таинственные субъекты настроены весьма радикально завоевать вселенную.
  2. ntvbl
    ntvbl
    9 ноября 2018 12:34
    Nemo, 1) с чего ты взял, что они не научились бы? 1.2) почему индейцы не сбежали от американцев, хотя было примерно тоже самое? 1.3) тут в силу обстоятельств. контратаки и на настоящей войне вводили в ступор атакующих, или же атаки вводили в ступор обороняющихся, тем более, если по ним беспрерывно палят. да и по движущейся цели попасть тяжело. не сильно-то и фантастичная ситуация. 1.4) пулемёт был сверху, как еще он будет стрелять? 1.5) сын Цезаря сказал, что обезьяны с Кобой из-за страха. никто нормально на это не отреагировал. если ты внимательно смотрел фильм, то все обезьяны были шокированы, даже те, кто на стороне Кобы. 2.1) не понял что-то, о чем ты. там мирным путем не договаривался вроде никто. 2.2) ты думаешь, железобетон вот так рассыпался бы? арматура, железный наружный каркас. это же не чистый бетон. 2.3) тут может быть, можно было вступить в переговоры, да. и про электростанцию согласен, хотя видел видео, где мужики на год закопали два автомобиля и пытались их завести. после некоторых манипуляций завели. не 10 лет, конечно, а только год, но всё же завели.
  3. Volkova_Anya
    Volkova_Anya
    29 декабря 2017 19:22
    Nemo, значит они у тебя отключены были на момент просмотра. Я видела все субтитры.
  4. Folklord13
    Folklord13
    13 октября 2017 21:01
    Рупперт Уайат все таки поинтереснее снялМаТт ривз обычный боевечек выдаёт уже второй раз
  5. Nemo
    Nemo
    28 июля 2017 01:44
    а ну и субтитров я не увидел
  6. Nemo
    Nemo
    28 июля 2017 01:34
    окей рание не писал отзывов на фильмы но сейчас уж больно сильно захотелось. Так вот посмотрев первую чать согласен с человечком ниже она была болиее насыщеней интересней и т.д. начало этой части тоже не плохо хотя были небольшие нюансы но о них не буду но начиная с момента где
  7. NilmerG
    NilmerG
    26 июля 2017 23:53
    gena222, простите, но неужели смерть всего человечества должна быть "динамичной светлой и тд" (хотя я в первой части увидел гораздо больше драмы, посему, на мой взгляд, она лучше)хотя, если речь о красках (светофильтрах) то да, согласен
  8. gena222
    gena222
    6 июня 2017 16:20
    Первая часть была очень динамичной, светлой, осталось после просмотра отличное настроение. Поэтому твердая десятка. Один из любимых фильмов.По этой же части... Мрачная, холодная и скучная часть. Судя по трейлеру, 3 часть будет в таком же стиле. Очень не хотелось бы увидеть такую же серость, как во второй части.
  9. GreenLevi
    GreenLevi
    20 февраля 2017 22:58
    Цезарь моя любовь)Фильм 10/10Жду следующую часть
  10. alizadehmurad7
    alizadehmurad7
    15 декабря 2016 11:36
    Суперр фильм
  11. Kasperovich
    Kasperovich
    7 сентября 2016 02:11
    Эта часть ну просто нереальная! Дааа, впечатлила...
  12. shox1e
    shox1e
    31 августа 2016 15:26
    Отличное продолжение. Ждем след. часть.
  13. Xlupin
    Xlupin
    19 июля 2016 18:05
    это просто шедеврррррррррррррррррррррррррррррррр
  14. дедпул
    дедпул
    27 декабря 2015 13:12
    классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Планета обезьян: Революция онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x