**Рай (2001)**

В этом захватывающем триллере Филиппа (Кейт Бланшетт) переживает трагическую потерю мужа. По мере того, как полиция не прилагает усилий к поиску убийцы, она решает самостоятельно вершить правосудие, становясь на скользкий путь, усыпанный жертвами.

Когда Филиппа оказывается в тюрьме, ее жизнь приобретает неожиданный поворот. Встреча с загадочным незнакомцем проливает свет на ее прошлое и открывает новые возможности для искупления.

"Рай" - это многослойная история о потере, мести и самопознании. Фильм исследует темные уголки человеческой души, показывая, как даже в самые мрачные времена можно найти надежду и возможность для роста.

Режиссер Том Тыквер мастерски создает захватывающую атмосферу, а талантливый актерский состав, включая Кейт Бланшетт и Джованни Рибизи, привносит глубину и эмоциональную напряженность в свои роли. "Рай" - это завораживающий и провокационный триллер, который оставит незабываемое впечатление.

Смотреть Рай онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    5 декабря 2016 15:41
    Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Рай онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x