Легендарное преступление, совершенное в тихом особняке семейства Борден в 1892 году, стало основой для захватывающего триллера "Месть Лиззи Борден".

Утром 4 августа служанка нашла зверски убитых Эндрю и Эбби Борден. Преступление, совершенное с расчетливой жестокостью, шокировало нацию и навеки вписало имя Лиззи Борден в анналы криминальной истории.

Режиссер Крэйг Уилльям Макнейлл мастерски воссоздает события того рокового дня, пригласив в звездный актерский состав Хлою Севиньи, Кристен Стюарт и Дэниса О'Хэра. Фильм погружает зрителя в атмосферу тайн и недосказанности, исследуя мотивы и эмоции тех, кто находился в эпицентре трагедии.

"Месть Лиззи Борден" бросает вызов устоявшимся представлениям, освещая историю из разных перспектив. Расследование приводит к шокирующим разоблачениям, раскрывающим запретную страсть и трагическое стечение обстоятельств. Фильм заставляет зрителей задуматься о последствиях насилия, мести и хрупкости человеческого сердца.

Смотреть Месть Лиззи Борден онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 февраля 2019 01:28
    Как незамужняя женщина 32 лет, Лиззи (Севиньи) является общественным изгоем, оказавшимся в западне под ее строгим, повелительным контролем отца. Когда Бриджит Салливан (Стюарт), юная горничная, отчаянно нуждающаяся в работе, приходит жить с семьей, Лиззи находит в ней схожую душу и случайную близость, которая обращается в злой план и темный, неспокойный конец.
  2. ZombiShow
    ZombiShow
    12 сентября 2019 13:30
    Интересная интерпретация на тему
  3. Ivanova_Anna
    Ivanova_Anna
    7 декабря 2018 14:21
    Сюжет этого фильма сильно отличается от аналогичного, снятого в 2014. Тем не менее актриса на роль Лиззи была подобрана великолепно. Фильм охвачен чувствами, жаль только концовку как-то "проглотили". Советую посмотреть оба фильма и по достоинству оценить так же игру Кристины Риччи. Два разных характера Лиззи, две совершенно разные актрисы и два хороших фильма.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Месть Лиззи Борден онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x