Эллиот, крошечный конь с огромной мечтой, стремится стать одним из оленей в упряжке Санты. У него есть всего три дня, чтобы доказать, что его маленький размер не помешает ему дарить радость детям.

Эллиот, несмотря на отсутствие рогов, полон решимости завоевать свое место в легендарной упряжке. При поддержке друзей и волшебника-санта-эльфа он отправляется на поиски Санты.

По пути он сталкивается с испытаниями, угрожающими его мечте, но неколебимая вера и остроумие помогают ему преодолевать препятствия. В конечном счете, его бесстрашие и стремление исполнить желание вдохновляют окружающих и ведут его к триумфу.

В очаровательном и вдохновляющем приключении Эллиот доказывает, что размер не имеет значения, когда речь идет о достижении мечты. Сила его веры и неоспоримый дух превращают невозможное в возмо

Смотреть Эллиот онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 февраля 2019 09:38
    Главное в сюжете: Все дети по всей планете ожидают, что на Рождество к ним явится Санта Клаус и принесет кучу подарков. Но что делать, если один из оленей, решил уйти в отставку? Речь идет о знаменитом Рудольфе, решившим уйти из коллектива Санта Клауса. Эта событие поставило под сомнение проведение праздника в целом, ведь осталось всего лишь 3 дня до того, чтобы найти замену Рудольфу. Тогда Санта Клаус решает провести открытый конкурс, в котором выберет самого лучшего северного оленя. Поучаствовать в соревнованиях решает и конь Эллиот, которого не останавливают условия конкурса, ведь он с детства мечтал вместе с бородатым дедушкой радовать детей на Рождество.Мультфильм Эллиот 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Все северные олени стремятся оказаться в команде Санта Клауса, поэтому многие из них даже тренируются для этого. Элиот понимает, что для победы в конкурсе, ему необходимо приложить максимум усилий. Ведь по сравнению с рогатыми животными, он даже не умеет летать, а это один из главных критериев отбора. Герой начинает усердно тренироваться, а помогают ему в этом его верные друзья. Кажется, ни что не может остановиться Элиота, который стремится доказать, что главное в этом деле – доставлять радость детям. Сможет ли обычный конь выиграть конкурс при такой серьезной конкуренции?
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Эллиот онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x