В темном мире преступности Гонконга под прикрытием работает полицейский, вынужденный защищать молодую девушку. Погрузившись в кошмарный водоворот насилия и коррупции, он должен бороться за выживание, разрываясь между своим долгом и привязанностью к той, кого поклялся защищать.

Захватывающий криминальный триллер "Вкус преступления" погружает зрителей в жестокий мир, где жизнь висит на волоске и никому нельзя доверять. Режиссер Ник Чунг умело создает атмосферу саспенса и напряженности, а ошеломляющие боевые сцены и непредсказуемый сюжет держат аудиторию на краю кресла от начала до конца.

Ник Чунг в главной роли блистает в роли полицейского под прикрытием, который разрывается между верностью долгу и состраданием. Сюй Цзинлэй привносит глубину и уязвимость роли девушки, находящейся в смертельной опасности. В звездный состав также входят Луис Чхён, Пол Чунь и Мэгги Чхён, каждый из которых вносит свой уникальный штрих в эту напряженную и захватывающую историю.

"Вкус преступления" — это захватывающий боевик, который исследует темные уголки человеческой натуры и ставит под сомнение хрупкое равновесие между справедливостью и милосердием.

Смотреть Вкус преступления онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вкус преступления онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x