**Быть Астрид Линдгрен**

Юная Астрид Линдгрен вырвалась из общественных оков и отправилась на поиски своего сердца. В ее жизни переплелись встречи и разлуки, вспыхивала любовь и переживались потери. Но именно в эти судьбоносные моменты зародились волшебные истории, которыми она поделилась с миром.

Астрид подарила нам незабываемого Малыша и Карлсона, неугомонную Пеппи Длинныйчулок и проказника Эмиля из Лённеберги. Ее неповторимые образы стали частью коллективной памяти поколений, вдохновляя на сказочные мечты и приключения.

Захватывающий фильм "Быть Астрид Линдгрен" позволяет прикоснуться к миру этой выдающейся женщины и писательницы. Он повествует о становлении юной Астрид, о ее смелости следовать своей мечте, даже когда общество пыталось ее обуздать.

В этой биографической драме талантливая Альба Аугуст мастерски воплощает образ Астрид, проводя зрителя через ее жизненные взлеты и падения. Фильм, основанный на реальных событиях, является данью уважения огромному вкладу Астрид Линдгрен в детскую литературу и предлагает глубокий взгляд на истоки ее бессмертного творчества.

Смотреть Быть Астрид Линдгрен онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 марта 2019 05:49
    Популярная писательница, перед тем, как стать знаменитой пережила множество жизненных неурядиц. Она родилась в миролюбивой семье бедных крестьян, в которой царил покой и порядок. Отец и мать целыми днями проводили на плантациях, выращивая и собирая урожай. Маленькая девочка с ранних лет пристрастилась к книгам. Она быстрее всех научилась читать и страстно любила детскую и научную литературу. Родители прислушивались малышке, считая, что детский голос является не менее важным, чем взрослое мнение. С ранних лет она начала увлекаться поэзией и писать рассказы. Когда девушке исполнилось восемнадцать лет, она забеременела от местного издателя, выпускающего известные на всю страны газеты. Но мужчина не смог по личным обстоятельствам принять ее в семейный круг и жениться. Огорченная выбором, она собрала вещи и уехала в другой город. После рождения великолепного сына, она начала собственную писательскую карьеру. Вдохновленная ребенком, она упорно трудилась над написанием первых книг. Окрыленная, она встретила своего будущего супруга, от которого родила прелестную дочку. Новоиспеченный муж принял сына, как собственного и поддержал супругу во всех начинаниях. Благодаря его любви и заботе, женщина придумала ряд легендарных произведений, которые и по сей день читают взрослые и дети, восхищаясь непревзойденным талантом автора.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Быть Астрид Линдгрен онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x