**Робин Гуд: Начало**

Участвуя в Крестовом походе, лорд Робин Локсли становится свидетелем несправедливости и угнетения. Вернувшись домой в Ноттингем, он обнаруживает, что его земли опустошены, а город кишит коррупцией.

Одержимый жаждой справедливости, Робин присоединяется к Весёлым Шервудским Разбойникам и становится легендарным благородным разбойником. Ночью он бросает вызов коррумпированному шерифу Ноттингема, грабя богатых и раздавая добычу бедным. Днём же Робин ведёт светскую жизнь, маскируясь под аристократа, чтобы следить за действиями шерифа.

По мере того как растет слава Робина, он сталкивается с могущественными врагами, включая коварного шерифа и безжалостного шевалье Ги де Марискаля. Но, опираясь на отвагу и поддержку своих последователей, Робин продолжает бороться за справедливость.

В динамичной и захватывающей истории Робин Гуд: Начало представляет собой современный взгляд на культовую легенду с участием звёздного актёрского состава и захватывающими экшн-сценами. Фильм исследует темы социальной справедливости, отваги и силы, вдохновляя зрителей никогда не сдаваться в борьбе с несправедливостью.

Смотреть Робин Гуд: Начало онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (33)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Grishkov
    Grishkov
    14 августа 2023 00:42
    Ну... Такое себе...
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    22 февраля 2019 14:49
    Робин из Локсли совсем недавно вернулся с Крестовых походов. На протяжении всего этого нелегкого пути рядом с ним постоянно находился его командир, являющийся мавром. Именно этот человек научил Робина умело стрелять и прочим тонкостям военного дела. И теперь эти двое, став за этот период близкими друзьями, вместе держат путь в Ноттингем. Этот город является для них обоих родным, поэтому оба ждут - не дождутся того момента, когда они доберутся до намеченного места. И какого огромным, вскоре, оказывается их удивление, когда перед их глазами возникает самая непредсказуемая картина событий.Оказывается, за время из отсутствия в Ноттингеме здесь многое изменилось. Власти чувствует себя господами этих краев и делают все то, что им угодно. Повсюду царит беззаконие и коррупция. И от всего этого, как и обычно, страдает простой народ. Увидев все это, Робин и его командир непременно решают предпринять конкретные шаги, чтобы в скором времени исправить эту нелицеприятную ситуацию. Ключевым двигателем этой революции становится сам Робин Гуд. Для достижения поставленной перед собой цели он вынужденно становится на преступный путь, одновременно продолжая спокойно принимать участие в светской жизни города. Никто пока не подозревает, что этот человек ведет двойную игру...
  3. maksim_bykov_2000
    maksim_bykov_2000
    28 января 2021 22:39
    мдаа хрень не сусветная
  4. Bartoni
    Bartoni
    8 августа 2019 22:17
    Весьма актуальный фильмец... Прям Москва и разгон демонстрантов... Вот только в фильме люди хоть восстали в конце концов, в отличие от...
  5. GenSH
    GenSH
    25 июля 2019 12:13
    бред !!!! бред
  6. aaaa-78
    aaaa-78
    7 мая 2019 23:54
    а что? да, в 12 веке парики и остроносые женские туфли с блёстками на высоком каблуке это норма... да-да, тогда только такие и носили, прямые поставки из магазинов будущего 21 века! актёры с современными причёсками, косметикой и одеждой, не только пошитой на швейной машинке из синтетики, но и дизайнер оказался с выдумкой. видели белое платье мэриан? в средние века такое любая портниха могла пошить...Даже доски на мостах из пилорамы, скорострелы из белого металла, а чего сразу пулемет не поставили? и в замке стоят бидоны из металла, и это у них исторический фильм называется... ЭТОТ ФИЛЬМ СНИМАЛИ С ЭКОНОМИЕЙ И НА СКОРУЮ РУКУ.
  7. L B
    L B
    6 апреля 2019 16:00
    для араба "Джон" слишком американизирован. Мэри похожа на турчанку
  8. L B
    L B
    6 апреля 2019 15:54
    и плохо, и хорошо)
  9. hypoglycemia9
    hypoglycemia9
    6 апреля 2019 01:55
    Оценка 4 из 5
  10. Пуниец
    Пуниец
    15 марта 2019 13:09
    Интересно почему в фильм не добавили джинсы и кроссовки, или оружие огнестрельное. Вашу ж дивизию, 13 век на дворе, тогда такой одежды как на героях и в помине не было. И никого не уливляет мавр, спокойно шагающий по улицам. Есть конечно и хорошие моменты в фильме, такие как заговоры, спецэффекты. Короче, оценка заслуженая.
  11. xzotix
    xzotix
    11 марта 2019 11:49
    Так себе, на любителя.
  12. Natt 1959
    Natt 1959
    10 марта 2019 22:49
    Очередная американская дурь...
  13. axxmedow
    axxmedow
    5 марта 2019 20:16
    Как не старался, но до конца фильм досмотреть не смог, в общем рейтинги не врут...
  14. darkwarrior4
    darkwarrior4
    3 марта 2019 01:08
    Да вполне нормальный фильм получился. В общем и целом 8 из 10.
  15. hamlet04
    hamlet04
    26 февраля 2019 05:36
    Фильм не плох, посмотреть его стоит однозначно, интересное виденье героя да и история складная вышла, скажу сразу я рассматриваю этот фильм как отдельный, не ссылаясь на баллады о гуде и тд...Мне фильм более чем зашёл все складно почти без косяков. А теперь перейдём к тому за что я буду его ругать и что на протяжении всего фильма меня отвлекало а так очень даже норм фильм.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Робин Гуд: Начало онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x