В ночной тишине шоссе произошло роковое знакомство Леры с загадочной девочкой, утверждавшей, что идет к бабушке. Однако, их пути были предопределены к переплетению, запуская цепь стремительных и непредсказуемых событий.

Под покровом темноты разворачивается запутанная история, где две жизни сплетаются неразрывно. Лера, сильная и целеустремленная женщина, сталкивается с собственными демонами прошлого, в то время как девочка, чьи мотивы остаются загадкой, становится катализатором глубоких трансформаций.

В водовороте обстоятельств действующие лица вынуждены противостоять своим страхам и сделать сложный выбор. По мере того, как они углубляются в лабиринт интриг, линии между добром и злом размываются, и каждый из них вынужден вести борьбу с внутренними и внешними противниками.

Пытаясь распутать запутанный клубок, герои погружаются в опасный мир криминала и предательства. Захватывающие погони, драматические перестрелки и непредсказуемые повороты сюжета заставят зрителя затаить дыхание до самого финала.

Этот захватывающий боевик-драма, снятый Константином Худяковым, представляет собой захватывающее повествование о стойкости, любви и искуплении. Звездный актерский состав, включая Алену Бабенко, Марту Тимофееву и Ивана Охлобыстина, блестяще воплощает на экране персонажей, которые навсегда оставят свой след в сердцах зрителей.

Смотреть Мотылёк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Мотылёк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x