**Вдовы**

В тени трагедии четыре женщины — вдовы погибших грабителей — становятся непримиримыми героинями. Когда неудачный налёт лишил их мужей жизни, они решают взять дело в свои руки, чтобы завершить начатое.

Они столкнутся с недоверием полиции, угрозами соперничающих мафиозных кланов и духами своих погибших мужей. Но, объединённые горем и жаждой справедливости, они отчаянно стремятся раскрыть предателя, подставившего их любимых, и отмстить за их смерть.

Во главе с харизматичной Виолой Дэвис, поддержанной выдающимся актёрским составом, включая Лиама Нисона, Джона Бернтала и Мишель Родригес, «Вдовы» — это захватывающий триллер, который исследует темы женского самообладания, утраты и искупления.

Смотреть Вдовы онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (5)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 марта 2019 11:10
    Про что фильм «Вдовы / Widows (2018)» Гарри с подельниками довольно длительное время занимаются ограблениями крупных финансовых предприятий. Мужчина является предводителем группировки, составляет идеальные планы по совершению незаконных деяний, ведет подробный журнал записей о происшедших преступлениях и меняющихся случайных сообщниках. В блокноте содержится информация о подставных полицейских, серьезных бандитских организациях и разработки дальнейшего. В случае непредвиденных обстоятельств, тетрадь переходит от лидера к одному из друзей. Товарищи стали знаменитыми в окрестностях Лондона и близлежащей местности, успев, при этом обзавестись бизнесом. В период очередного грабежа ребята попадают в перестрелку с представителями правоохранительных органов, вся кампания погибает. Брат Гарри передает ценные наработки жене погибшего профессионала. Долли принимает решение не отдавать важную рукопись в руки конкурентов, объединяется с другими вдовами, в надежде докопаться до истины. Женщины пытаются найти человека, сдавшего супругов копам - виновника в смерти любимых. Линда, Кат, и новоиспеченная глава коллектива, собираются продолжить миссию возлюбленных, при этом, улучшить собственное экономическое благосостояние.
  2. Малек
    Малек
    4 октября 2019 16:59
    Val1988, так потому что ему 5 десяток пошел не?
  3. Val1988
    Val1988
    10 апреля 2019 22:46
    Я может немного не в тему, но никому не кажется, что Лиам Нисон плохо выглядит? В смысле, он прям болен - худой и цвет кожи желтоватый.
  4. l-viking
    l-viking
    13 февраля 2019 15:15
    Неплохой римейк двухсерийного сериала "Вдовы" 2002 года с Брук Шилдс в одной из главных ролей. В новом фильме было приятно смотреть на игру актёров, да и актёры подобрались именитые - как по мне, они и наработали на доп.звёздочку) А ограничение 18+ завышено, , 16+ больше соответствует.
  5. linkaroline
    linkaroline
    3 февраля 2019 19:20
    хороший фильм! Про предательство и любовь, дружбу и риск.)
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вдовы онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x