**Окунитесь в леденящий душу триллер "Соната"**

Талантливая скрипачка Роза ошеломлена, когда получает в наследство старинное поместье своего покойного отца - загадочного композитора. Не зная ничего о жизни затворнического родителя, она отправляется на поиски ответов, расшифровывая его последнюю, неоконченную сонату.

Неожиданно Роза обнаруживает, что в стенах старого дома и его окрестностях скрываются sinister тайны, которые сотканы в хитроумную паутину манипуляций. Каждый звук скрипки пробуждает призраков прошлого, вынуждая Розу столкнуться с шокирующей правдой о своем отце и его произведении.

Режиссер Эндрю Десмонд мастерски погружает зрителей в атмосферу напряженности и саспенса, где игра на скрипке оборачивается опасным путешествием к истокам семейной трагедии. Звездный состав, включая Рутгера Хауэра и Фрею Тингли, блестяще передает ужас персонажей, столкнувшихся с темной стороной творчества.

"Соната" - это захватывающий триллер, который исследует силу музыки и хрупкость человеческой психики. Он приглашает зрителей на леденящий душу концерт, где каждая нота пропитана тайнами и опасностью.

Смотреть Соната онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    30 ноября 2018 09:10
    Роуз родилась с исключительным талантом – с годами она превращается в виртуозную скрипачку, что своим исполнением касается душ даже самых искушенных знатоков. Она участвует в концертах, имеет множество поклонников и смело идет навстречу огромным профессиональным перспективам. Но однажды карьера отходит на задний план, ибо при невыясненных обстоятельствах умирает ее отец – Ричард Марлоу. Девушка ничего не знает о своем родителе, но именно ей тот передал в наследство огромный особняк вдали от цивилизации.Роуз предстоит переехать в свой новый дом, что она вскорости и делает. Девушка пытается обжиться здесь и попутно знакомится с неким Чарли – приветливым и дружелюбным человеком, рассказывающем об отце. Ничего странного в происходящем не видится, пока девушка не набредает на старое пианино, стоящее посреди комнаты и заманившее ее исписанными нотными листами.Роуз садится за это пианино и нажимает первые клавиши, извлекая прекрасную мелодию. Сама того не понимая, она запускает изощренный механизм, шаг за шагом приоткрывающий главную тайну Марлоу. Чарли рассказывает о некоем секрете, что таится в этом доме и ожидает своего раскрытия. Девушка прислушивается к чужим рассказам и решает разгадать эту загадку.
  2. corvus.rud
    corvus.rud
    10 июня 2021 19:18
    отличный мистический триллер, без переборов со скримерами, актеры не переигрывают, выдержана шикарная европейская мрачность. но концовка странная. с одной стороны, оставляет много вопросов, и если подумать, можно понять ее смысл; с другой - ощущение, что пропущен какой-то важный кусок сюжета.
  3. natalie_171180
    natalie_171180
    14 марта 2020 03:18
    Довольно интересный триллер! Жаль, что концовка не столь эпична. Но сюжет достойный. Всё-таки правда - музыка может быть магична! К просмотру советую!
  4. 434847
    434847
    18 февраля 2020 04:57
    Наконец-то хорошее качество.
  5. 876835
    876835
    11 августа 2019 06:40
    Ну серьёзно, где лицензия, ау???
  6. 9009
    9009
    10 мая 2019 23:07
    Ну когда же лицензия уже!
  7. AdamJensen
    AdamJensen
    10 декабря 2018 21:34
    омномномном
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Соната онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x