В преддверии глобального турне, джазовая звезда из Нью-Йорка Вивьен получает опустошительный диагноз. С 24 часами, оставшимися до конца, она оглядывается на свою жизнь, проведенную в погоне за мечтой и известностью, затмившую ее близких.

В сопровождении мягких джазовых нот Вивьен переосмысливает свои отношения с отчужденным мужем, отдаленной дочерью и верными друзьями. Столкнувшись со своей смертностью, она размышляет о несбывшихся мечтах и недосказанных словах.

Этот трогательный и душераздирающий фильм исследует хрупкость жизни и важность человеческих связей. Вивьен приходит к пониманию, что истинное счастье заключается не в славе и успехе, а в любви и моментах, разделенных с теми, кого мы любим.

Смотреть Лучший день моей жизни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2018 21:23
    Главное в сюжете: Многие люди на Земле стремятся исполнить мечту своей жизни. Но ради исполнения этого заветного желания, многие личности напрочь забывают о близких людях и других обязанностях. Стремясь быстрее достичь цели, человек обрекает себя на возможное одиночество в будущем. Но как бы не старался человек, жизнь всё равно «сыграет» так как ей нужно. Свою судьбу нельзя переписать, а уж тем более обмануть её невозможно. Главная героиня этой истории, джазовая певица по имени Вивьен. Она сделала всё для того, чтобы достичь своей цели и стать знаменитой.Фильм Лучший день моей жизни 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.У женщины получилось, потому что она считается одной из самых важных звёзд джаза в Нью-Йорке. Главная героиня имеет поклонников, которые обожают её творчество. Но однажды на пороге этой женщины появляются проблемы. Вивьен остается абсолютно разбитой после того как узнаёт о своем страшном диагнозе. Всё это происходит за сутки до того, как будет дан старт мирового тура певицы. Теперь ей предстоит осмыслить многие вещи и ситуации, которые происходили в жизни. Когда она добивалась своей цели, женщина оставила за бортом многих важных для себя людей.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Лучший день моей жизни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x