В фильме «Девушка, которая застряла в паутине» Лисбет Саландер, блестящий хакер, и Микаэль Блумквист, пытливый журналист, оказываются вовлечены в опасную игру с шпионами, киберпреступниками и коррумпированными властями.

Расследование кражи разработки, которая может привести к глобальной катастрофе, приводит их к тайне, связанной с прошлым Лисбет, которое она так отчаянно пытается похоронить. По мере того, как они углубляются в паутину обмана, их собственная жизнь оказывается под угрозой.

Связь между ними углубляется, а их преданность друг другу проходит проверку. Вместе они борются за разоблачение правды и спасение мира от неминуемой опасности.

Смотреть Девушка, которая застряла в паутине онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 февраля 2019 18:48
    Творческая карьера некогда успешного журналиста Микаэля Блумквиста находится под угрозой. Из-за его последней статьи корреспондента раскритиковали и заявили о его не профессионализме. Теперь он пытается разобраться в себе и думает как быть дальше. Смотрите фильм онлайн на нашем канале. Однажды он встречает темпераментную девушку Лисбет Саландер, она хакер, благодаря ей у него появляется стимул начать новую жизнь. Сейчас девушка ведет собственное расследование, о странной гибели известного ученого, занимавшегося разработкой искусственного интеллекта. Он был убит на глазах своего маленького сына. После его смерти осталось много загадок и Лисбет пробует через сеть вычислить преступника. Ей удается найти нужные сведения и теперь главные герои драматического триллера Девушка, которая застряла в паутине фильм, вместе попытаются найти убийцу.
  2. folk
    folk
    20 марта 2019 09:15
    И что за обсосы неумытые в роли журналистов.Что в европейской версии , что у Финчера - это были красивые мужчина и женщина.
  3. folk
    folk
    20 марта 2019 09:01
    Финчер снял шедевр западной интерпретации А это муть для эстетов артхауса и актриса не ахти.
  4. Mr.Igrik
    Mr.Igrik
    20 января 2019 10:32
    Один раз посмотреть!Совершенно невзрачный. Фильм совершенно не по книги, взяли только имена главных героев.Актёры тоже совершенно не подходят под героев. Можно посмотреть как отдельный фильм, не думая что есть такая книга.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Девушка, которая застряла в паутине онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x