**Грецкий орешек (2018)**

Артур, успешный радиоведущий и жених красавицы, неожиданно уезжает в Грецию, томимый жаждой самопознания. В новой стране он встречает друзей и впутывается в череду забавных и опасных приключений.

На его пути встает местная мафия, но Артур и его товарищи оказываются находчивее. Судьба бросает им вызов за вызовом, и каждый поворот событий приводит к новым неожиданным ситуациям.

Эта яркая комедия-приключение разворачивается в живописных пейзажах Греции, на фоне солнечных пляжей и величественных руин. Главного героя ждут захватывающие знакомства с дочерьми местного мафиози, а зрителей — остроумные диалоги, харизматичные персонажи и захватывающий сюжет, который не даст заскучать ни на минуту.

Смотреть Грецкий орешек онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    14 апреля 2019 12:10
    У Артура было всё, чтобы чувствовать себя счастливым: интересная работа, красивая девушка, молодость, энергия и задор. Но постоянные сомнения, метания и копание в себе заставили его кардинально изменить судьбу. Поддавшись духу авантюризма, молодой человек отправляется в солнечную Грецию.Сначала он просто планирует приятный отпуск, но ситуация выходит из-под контроля. Случайно в руках Артура оказывается некий предмет, представляющий большой интерес для главы местной мафиозной группировки. Парень и его друзья попадают в эпицентр невероятных событий.Они не могут покинуть остров, пока не вернут бандитам то, что не сумели сохранить. Но не только конфликт с мафиози волнует героев, здесь они знакомятся с настоящими греческими красотками, одна из которых – дочь главного криминального авторитета. Девчонке очень понравился странный парень из России, но этот роман может привести к еще более непредсказуемым последствиям.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Грецкий орешек онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x