Влюбленные в собак жители Лос-Анджелеса демонстрируют, как питомцы способны перевернуть жизни. Этот комедийно-драматический фильм следует за судьбами разных людей, связанных через своих четвероногих друзей.

Элиза, ветеринарный врач и любящая собак женщина, начинает искать любовь. Герб, владелец пса с невротичным характером, отваживается выйти из зоны комфорта, вовлекая своего питомца в необычные ситуации. Тара, владелица глухой собаки, находит утешение и поддержку в сообществе собачников.

По мере того, как фильм переплетает жизненные пути этих и других персонажей, зрители становятся свидетелями того, как собаки могут вдохновлять, исцелять и объединять людей. Фильм "Собачьи дни" трогательно и с юмором исследует силу безусловной любви, которую дарят нам наши верные компаньоны.

Смотреть Собачьи дни онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    15 января 2019 02:42
    Про что фильм «Собачьи дни / Dog Days (2018)» В жизни каждый человек выбирает для себя то, что для него является наиболее важным. Именно это и позволяет ему жить счастливо, и радоваться каждому дню. В таком случае, почему бы не постараться заботиться о ком-то, используя для этого любую возможность? В фильме «Собачьи дни» рассказывается история о собаках, которых любят и за которыми ухаживают. Они живут в домах со своими хозяевами, ни в чем, не зная отказа. Каждый день у них проходит весело и интересно, из-за чего порой и случаются довольно странные ситуации. Что ж, чем же живут собаки и как именно они проводят свои дни? Могут ли они чувствовать и на самом ли деле готовы делать что-то для того, чтобы получить желаемого? Что ж, можно сказать, что каждая собака сильно отличается от других. У каждой свой характер и привычки, к которым обязательно нужно прислушиваться, чтобы после не пришлось ни о чем сожалеть. В любом случае именно с собаками человек может чувствовать себя по-настоящему счастливым, не отдавая ничего взамен. Но что за этот короткий срок произойдет с животными и их хозяевами? Смогут ли они преодолеть все для того, чтобы в конечном итоге справиться с проблемами?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Собачьи дни онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x