**Вечеринка монстров (2018)**

В хитросплетении коррупции и жестокости два подростка, Каспер и Додж, прибегают к кражам, чтобы вырваться из бедности. Однако судьба оборачивается против них, когда отца Каспера берут в заложники. Чтобы освободить его, они дерзко решают ограбить роковую вечеринку, где Айрис, девушка Каспера, работает официанткой.

Званый вечер собирает сливки общества, но за фасадом блеска и гламура скрывается зловещий секрет. Когда подростки попадают на вечеринку, они понимают, что оказались в ловушке среди безжалостных монстров. Гости вечеринки, движимые жаждой денег и власти, превращаются в жестоких хищников, готовых на все, чтобы защитить свои интересы.

Каспер, Додж и Айрис должны заключить непростой союз, чтобы выжить и спасти своих близких от безжалостных сил, поджидающих их на вечеринке монстров. В этой леденящей кровь игре на выживание подростки столкнутся с темными глубинами人性, пытаясь найти выход из смертельной ловушки, в которую они угодили.

Смотреть Вечеринка монстров онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2018 22:26
    Трое совсем молодых ребят занялись не очень хорошим способом заработка. Они вскрывают двери домов и квартир и промышляют мелким воровством. Однажды всю эту компанию приглашают на ужин в один очень богатый особняк. Уж там, точно есть чем поживиться героям, поэтому они принимают приглашение. Но они не знают самого страшного, что хозяин этого дома - настоящий маньяк – убийца. Все, кого он приглашает в свой дом, должны умереть в нем страшной смертью. Некто не может вырваться из стен этого огромного особняка, каждое окно и дверь особняка закрываются глухими ролетами, и на них стоит сигнализация. Поэтому, чтобы выйти из дома, надо отключить систему блокирующую выход. Трое воришек догадались, что попали не просто на прием к богачам, они должны собственной жизнью развлечь этих монстров - толстосумов. Началось неравное противостояние гостей и тех, кто организовал «смертельный» ужин. Трудно предугадать, кто здесь станет победителем.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вечеринка монстров онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x