Отправляйтесь в захватывающее путешествие в мир магии с "Щелкунчиком и четырьмя королевствами". После получения таинственного подарка на Рождество Клара оказывается в Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Однако, чтобы завершить свой путь, она должна отважиться на встречу с четвертым королевством, где ее ждет опасная битва с армией Мышиного Короля.

"Щелкунчик и четыре королевства" - это захватывающее приключение, наполненное магией, храбростью и самоотверженностью. Клара, юная девушка с добрым сердцем, сталкивается с непростыми испытаниями в удивительных мирах. Фильм дарит зрителям великолепные визуальные эффекты, захватывающий сюжет и вдохновляющее послание.

Смотреть Щелкунчик и четыре королевства онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. Littlecat
    Littlecat
    20 ноября 2023 13:19
    Яркий, красочный, но абсолютно пустой фильм. Не обошлось без негров-щелкунчиков и сильных и независимых чудо-изобретательниц.
    Маккензи Фой выросла настоящей красавицей. Помню её еще крошкой Ренесми в "Сумерках", а вот станет ли она хорошей актрисой, пока большой вопрос:)
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    1 февраля 2019 07:44
    Главное в сюжете: Рождество — это время самых драгоценных для сердца подарков. Главная героиня этой истории является добродушная девушка по имени Клара. На рождество она получает неожиданный подарок, благодаря которому отправляется в место, о котором даже не подозревала. Волшебная страна оказывается разделена на четыре королевства. Три из них являются обителью добра где всё всегда хорошо, там светит Солнце, растения цветут самым пышным цветом, и по воздуху распространяется благодать. Но есть четвёртое королевство, которое является обителью теней, но именно в это мрачное царство должна попасть главная героиня.Фильм Щелкунчик и четыре королевства 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Для этого ей нужно пройти по территории трёх королевств где она встретит самых разных персонажей, с которыми будет взаимодействовать. Помогать ей в необычном путешествии будут Щелкунчик и Фея которые сделают всё чтобы времяпрепровождение Клары в волшебном краю было незабываемым. Но если вы думаете, что дорога девушки будет усыпана розами, то это не так. Злая повелительница крысиных армий встанет у неё на пути, и будет мешать всем планам. Несмотря ни на что героине нужно попасть в четвёртое королевство чтобы наедине встретиться с крысиным королем.
  3. sairul
    sairul
    14 мая 2019 22:40
    Неожиданно фильм оказался очень даже годным. Единственное что немного огорчило - это то, что они зачем-то поставили на роль щелкунчика губастого негретоса. Ну и ещё развеселил тот момент, когда в конце фильма (в начале титров 1:32:07) идёт танец (балет), а потом под классическую музыку парень пытается танцевать тектоник - выглядит забавно и прикольно))
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Щелкунчик и четыре королевства онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x