**Вампирский засос: Вампирская комедия для всех**

Бекки, обычная старшеклассница, оказывается в непростом любовном треугольнике. Ей нужно выбрать между обаятельным Эдвардом, вечно молодым вампиром, и умным Джейкобом, оборотнем с тайной. Но в усложняющей ситуацию добавляется ее властный отец, который не признает ее взросление.

Между тем, друзья Бекки погружаются в череду романтических передряг. Влюбленный в нее лучшая подруга Джаспер пытается скрыть свои чувства, а сексапильный Каллен становится объектом желаний сразу нескольких девушек. Их романтические похождения запутываются и достигают кульминации на выпускном вечере.

"Вампирский засос" — это уморительная пародия на популярную серию о вампирах, которая высмеивает ее нелепые сюжетные повороты и стереотипных персонажей. С искрометным юмором и запоминающимися персонажами этот фильм доставляет удовольствие как давним поклонникам, так и новичкам жанра.

Смотреть Вампирский засос онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. NekitaRy49
    NekitaRy49
    2 января 2020 21:07
    Просто чудесный фильм Я даже понял из-за чего такой низкий рейтинг Из-за того, что когда его показали по телеку его увидели фанатки Сумерок, а в этом фильме их по кд гнобят, вот и эти фанаты снесли рейтинг фильма.Сам фильм очень смешной и очень много отсылок к нашему миру.Я выпал на моменте когда около школы ехал пикап в Бэтти и Эдвард полетел её спасать, и оттолкнул машину телом чела который в русском дубляжа озвучивает человек который озвучивал Элиза из Игры Left 4 Dead!
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Вампирский засос онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x