В "Интервью с Богом" (2018), проницательный журналист Пол оказывается на перепутье между верой и сомнением. Его решимость подвергается проверке, когда он сталкивается с интригующим человеком, утверждающим, что он Бог.

В поисках сенсационной истории Пол инициирует интервью, призванное разоблачить претензии незнакомца. Но по мере того, как он углубляется в беседу, его долгожданные убеждения начинают рушиться. Находясь в водовороте вопросов об истории, вере и человеческой природе, Пол оказывается перед самым важным выбором своей жизни.

Режиссер Перри Лэнг мастерски выстраивает повествование, заставляющее зрителей подвергать сомнению их собственные убеждения. Впечатляющая игра Брентона Туэйтса в роли Пола передает сложную борьбу персонажа с верой и разумом. Дэвид Стрэтэйрн в роли Бога излучает загадочность и мудрость, создавая запоминающийся образ повелителя судеб.

"Интервью с Богом" - это провокационный и вдумчивый фильм, который искусно исследует пересечение веры, науки и человеческого опыта. Он бросает вызов нашим установленным представлениям о божественности и предлагает путь к пониманию себя и нашего места в мире.

Смотреть Интервью с Богом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. hamlet04
    hamlet04
    6 февраля 2022 15:17
    Често признать довольно но нечего нового…
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2018 10:53
    Множество представителей человечества искренне верит в реальное существование всемогущего Творца, готового всегда помощь нуждающимся гражданам. С похожими убеждениями столкнулся Пол, работающий в области журналистики на протяжении долгого времени. По роду деятельности, он посетил огромное число разных городов, осуществлял интересные путешествия по планете, беседуя с выдающимися людьми. Молодой человек видел многое – отдельные шокирующие картины до сих пор стоят перед глазами. Он наблюдал за кровопролитными военными действиями, при которых погибали невинные, юные ребята и зрелые мужчины... После стольких приключений, главный герой неоднократно стал задумываться о собственном предназначении во вселенной. С горечью глядя на разрушение многочисленных судеб, он засомневаться в личных убеждениях, которые ранее считал правильными и логичными. Парню пришлось встретить на пути новые испытания, несравнимые с предыдущими трудностями. Возникли неожиданные проблемы в личной сфере, кроме того, имела место конфликтная ситуация с руководящими органами. Вскоре паренек встретился с необычной личностью, утверждающей, что представляет собой Бога. Это было странно, как мог простой человек осмелиться заявить нечто подобное? Но данное общение повлекло за собой кардинальные перемены в жизни репортера…
  3. natalie_171180
    natalie_171180
    14 июня 2020 23:24
    Потрясающий фильм!!! Менее драматичен, чем "Хижина", но тоже очень достойный! Здесь столько много сказано высоких слов - что только ради таких диалогов уже стоить смотреть!
  4. 2NUTS
    2NUTS
    17 ноября 2019 21:58
    Прекрасный фильм!!! Спокойный и наставляющий фильм, наполнен эмоциями и переживаниями. Актёры сыграли хорошо. Советую к просмотру всем!!!
  5. AlexLucky
    AlexLucky
    19 января 2019 19:02
    Чудесный фильм. Хоть и не за всеми мыслями успеваешь.stakk, - (Но увидя самого Бога, не поверил даже тогда!!! Его как бы там и не было! Что показывает всем нам, что если бы даже нам предстал сам Бог. в образе человека, мы бы не узнали его, даже не поверили бы.. если он знал такое, что знаем только мы сами! Очередная атеистическая насмешка, мол без комментариев... додумывайте сами!)Это очень сложный вопрос. Возможно, кто нибудь знает ответ, но как знать в чем или где именно исходная истина? Тоже самое, курица или яйцо.И видимо на данном этапе развития нам сложно это постичь.
  6. stakk
    stakk
    8 декабря 2018 21:37
    Фильм неплохой, да из похожих (Хижина на опушке леса...). Но брать интервью у...Бога, но при этом сомневаться, что ты берёшь интервью у...Не похоже на оскорбление личности, если бы это был человек? То есть, смеяться на больным, который считает себя Богом! Идя на такую встречу, постоянно перебивает...докажи, вот вы считаете себя....Зачем тебе доказывать, чтобы ты уверовал, ты же просто пишешь статью... очередную свою поганую статью, ведь ты потерял веру, потерял любимую... что ты пытаешься доказать? Но увидя самого Бога, не поверил даже тогда!!! Его как бы там и не было! Что показывает всем нам, что если бы даже нам предстал сам Бог. в образе человека, мы бы не узнали его, даже не поверили бы.. если он знал такое, что знаем только мы сами! Очередная атеистическая насмешка, мол без комментариев... додумывайте сами!
  7. hdaemon
    hdaemon
    27 октября 2018 22:45
    Веселее было смотреть немного злобного, немного разочарованного но очень даже занятного Бога в Брюсселье [Le tout nouveau testament (2015)]Неговоря уж про его дочку ;-)Но и данную картино можно на разок порекомендовать-под настроение.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Интервью с Богом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x