**СуперБобровы. Народные мстители**

Семья Бобровых, скрываясь в Таиланде, участвует в цирковом шоу, демонстрируя свои сверхспособности. Устав от жизни на чужбине, они стремятся вернуться домой. Однако в их семейной жизни назревает разлад: Светлана хочет детей, а Олег сосредоточен на других целях.

Внезапно семья исчезает, и Олег вынужден отправиться в Россию. Там ему предстоит примириться со Светой и собрать Бобровых, чтобы противостоять злодеям мирового масштаба. Объединив свои силы, им нужно превратиться в настоящих супергероев и защитить свою страну.

**Режиссер:** Дмитрий Дьяченко
**Актерский состав:** Павел Деревянко, Роман Мадянов, Оксана Акиньшина, Ирина Пегова

Этот семейный комедийный фильм погружает зрителей в захватывающее приключение, где обычные люди приобретают экстраординарные способности и используют их во имя справедливости.

Смотреть СуперБобровы. Народные мстители онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    28 декабря 2018 14:35
    Семейство Бобровых вынуждено покинуть Родину и податься в далекий Таиланд, ибо после ограбления банка вряд ли кто оставит их в покое. На чужих землях им приходится зарабатывать цирковыми выступлениями, однако роль обезьянок не по душе героям. Напряжение нарастает между родственниками и вскоре выливается в первые конфликты. Первой не выдерживает Светлана – женщина-невидимка, желая построить нормальную семью с детьми, ссорится с Олегом. Тот не хочет никаких детей и демонстративно хлопает дверью, исчезнув из жизни Бобровых.Теперь Олег один-одинешенек. Он возвращается в Россию и пытается жить без своих родственников. Но вскоре узнается, что не только в дом Бобровых прилетел метеорит – еще один попал в жилище некоего Данилы, который вскоре после произошедшего открыл в себе талант владения электричеством. Именно он спустя время покоряет сердце Светланы и предлагает девушке выйти за него замуж, что злит Олега и заставляет его предпринять решительные действия.Но все личные проблемы отходят на задний план, когда на горизонте возникает главный городской вор в виде потерявшего остатки совести депутата. Бобровы решают положить этому конец и снова объединяются во имя справедливости.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть СуперБобровы. Народные мстители онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x