Во время Первой мировой войны британцы закрепились на острове Лемнос, готовясь к сражениям за Дарданеллы. Турецкий летчик Салих получил задание собирать разведданные на аэродроме в Чанаккале.

В ожесточенном воздушном бою Салих, получив ранение, помог турецким медикам спасти осиротевшего мальчика Фуата. Эта встреча стала началом связи между Салихом и медсестрой Нюхаль.

Но судьба разлучила их: Нюхаль уехала в Стамбул, а Салих остался на фронте. Их любовь стала заключаться в нежных письмах. Однако надвигался штурм англичан, и судьба влюбленных зависела от поля боя.

В этой исторической драме с элементами боевика пересекаются судьбы людей, вовлеченных в беспощадную войну. Фильм исследует темы любви, долга и последствий конфликта, когда герои сталкиваются с невозможным выбором, определяющим их жизни.

Смотреть Последняя запись онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    19 октября 2018 18:51
    В турецкой военной драме Последняя запись фильм пилот встречает медсестру во время войны. Командир Люфтваффе капитан Салих Экрем (Tansel Öngel) потерял свою жену и живет наедине со своей маленькой дочерью Гюльмелеком. Однако, когда англичане подошли к его родному городу Стамбулу в 1915 году, пилот вызвался на разведку. Дочь помещается в безопасную заботу к бабушке и дедушке. В ходе нападения Салих Экрем спасает сирот Фуата и узнает медсестру Нихала (Несин Кавадзаде). Продолжающаяся война заставляет двух переживать множество ужасов, но в разгар этого трудного времени они приближаются, и вскоре письма, которые они пишут друг другу, становятся необходимостью для жизни. История и информация о фильме Режиссером Ожаном Эреном была создана турецкая историческая драма. В Son Mektup он снова выбирает момент в истории, который важен для Турции и рассказывает о любви во время войны.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Последняя запись онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x