**Пристанище страха (2017)**

Воры, бегущие от преследования после провального ограбления банка, находят убежище в отдаленном особняке, укрытом в густом лесу. По мере наступления ночи за стенами дома начинают происходить странные и пугающие явления.

Некогда величественный особняк превращается в тюрьму кошмарных секретов. Героев преследуют зловещие призраки, раздаются необъяснимые шумы, а тени приобретают угрожающие очертания. Обычный поиск укрытия превращается в борьбу за выживание против невидимых сил, скрывающихся в мрачных глубинах здания.

Разгадывая тайны особняка, герои лицом к лицу сталкиваются с собственными страхами, сражаясь не только с привидениями, но и с внутренними демонами, которые разрывают их на части. "Пристанище страха" - это леденящая кровь история о том, как отчаявшиеся выжившие вынуждены confront their past and confront their demons in order to survive confront - confront.

Смотреть Пристанище страха онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    26 декабря 2018 20:38
    Все начинается с насильственного ограбления банка в полдень, когда Бобби Просперо и его подружка-наркоман Джевел избегают начинающегося хаоса и убегают с сумкой с наличными. Они прихватывают МакКуэйда, неохотного изгоя общества, который не собирался служить в качестве водителя. Но с пистолетом, приставленным к голове и без реальных вариантов в сложившихся обстоятельствах, Маккуэйд изображает ягненка. Он уклоняется от полиции и погружается в темное, трагическое приключение, которое он должен разыграть до конца.Укрывшись в изолированном особняке в глубине леса, эта группа людей могут на короткое время отдохнуть от неприятностей. Два друга грабителей по колледжу, Лесли и Брук, попавшие в серьезную автомобильную аварию, ищут путь в их убежище.Теперь, когда Бобби становится агрессивно нетерпеливым, все они вынуждены оставаться в загадочном месте на всю ночь. Но, кажется, ничто не идет так, как планировалось. Поскольку ночь продолжается, каждый из них начинает верить, что особняк хранит еще много секретов в своих таинственных комнатах. Кажется, что каждая тень шепчет. Кажется, что каждый угол сдвигается. Вскоре каждый из них начинает считать другого ответственным за ситуацию, в которой он оказался. Все это возможно, должно было развернуться задолго до того, как произошли события. Ситуация, вызванная яростью Бобби, размыта наркоманией Джевел и рассеянна путаницей МакКуэда. Путаница, проистекающая из реальности перед ними, и разворачивающаяся любовь, обреченная на проклятие. В сфере жизни есть этапы, и для этих пяти персонажей они проявят себя во всей красе.
  2. alqaeda
    alqaeda
    9 мая 2019 00:01
    полнейший бред.не тратьте время
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Пристанище страха онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x