**Воспитательница: Драма о нереализованных мечтах и одержимости творчеством**

В размеренной жизни Лизы все пошло кувырком, когда она обнаружила экстраординарный талант к стихосложению у своего пятилетнего воспитанника.

Лиза, 40-летняя воспитательница детского сада, истосковавшаяся по цели в жизни, находит отдушину в посещении поэтических курсов. Однако однажды ее мир переворачивается, когда она обнаруживает поразительные поэтические способности в своем маленьком ученике Джимми.

Поначалу возбужденная его талантом, Лиза быстро становится одержимой мальчиком, видя в нем нереализованный потенциал. Она убеждена, что должна защитить юного гения от безразличия его родителей к искусству.

По мере того как одержимость Лизы усиливается, она нарушает границы Джимми и его семьи, пытаясь навязать ему свое видение его будущего. Ее действия и эгоистичные побуждения приводят к разрушению того самого дара, который она так отчаянно хотела защитить.

"Воспитательница" - это захватывающая и напряженная драма, исследующая темы нереализованных мечтаний, одержимости творчеством и опасности, которая может возникнуть, когда кто-то берет на себя слишком большую ответственность в стремлении к собственным устремлениям.

Смотреть Воспитательница онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. shushk2106
    shushk2106
    24 октября 2018 14:05
    Необычный фильм, оставляет по окончанию некоторые вопросы на которые мы в силах ответить сами для себя. Неплохой актерский состав, но, впрочем, задумка более глубокая и полная, нежели картинка. Понравилась и развязка. Фильм не для всех, не для веселого дружеского вечера, а скорее для тех, кто готов стать на место главного героя и понять его действия.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Воспитательница онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x