Группа влюбленных пар отправляется на уединенный остров, чтобы укрепить свои отношения в рамках специальных курсов. Но их идиллия превращается в кошмар, когда на них нападает ужасное многоголовое морское чудовище.

Гигантская акула с шестью головами сеет хаос, вырывая из воды и атакуя отдыхающих на пляже. Свидетелями нападения становятся семьи отдыхающих и туристы, которые с ужасом наблюдают, как чудовище охотится на свою добычу.

Отчаянные пары и отдыхающие пытаются дать отпор акуле, но их усилия оказываются тщетными. В поисках спасения они бегут по берегу, отчаянно уворачиваясь от смертоносных челюстей. Однако неудержимое чудовище продолжает с легкостью убивать своих жертв.

По мере того как боиня разгорается, раскрываются истинные характеры пар. Отважная Виктория берет на себя роль лидера и отчаянно сражается за свою жизнь. Ее бойфренд, Майкл, борется со своими страхами, отчаянно пытаясь защитить возлюбленную. Другие пары разделяют любовь и ужас, сражаясь бок о бок, чтобы пережить кошмар.

"Атака 6-головой акулы" - это захватывающий и неустанный триллер, наполненный напряженными действиями, острыми ощущениями и черным юмором. Фильм, несомненно, порадует любителей фильмов ужасов, триллеров и любителей приключений.

Смотреть 6-Headed Shark Attack онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    17 октября 2018 21:45
    Влюблённые пары приплывают на отдалённый остров, чтобы пройти курсы по укреплению отношений, но становятся жертвами ужасного морского чудовища.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть 6-Headed Shark Attack онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x