**Счастье (2017)**

В этой приключенческой картине Стива Каттса рассказывается захватывающая история маленького грызуна, который неустанно стремится к счастью. Главный герой отправляется в опасное путешествие через неизведанные земли, полные тайн и опасностей.

В ходе своего эпического квеста он встречает разношерстных персонажей, которые испытывают его на прочность, как физически, так и эмоционально. Однако, несмотря на невзгоды, наш отважный герой сохраняет неутомимый дух, движимый непреодолимой тягой к счастью.

С захватывающими приключениями и вдохновляющим посланием "Счастье" исследует глубокие темы о природе радости, силе надежды и непреодолимой воле к жизни. Этот полнометражный анимационный фильм понравится любителям всех возрастов, оставляя неизгладимое впечатление о том, что счастье — это не пункт назначения, а путешествие само по себе.

Смотреть Счастье онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 ноября 2018 12:38
    Про что мультфильмфильм «Счастье / Happiness (2017)» "Счастье" - это увлекательный анимационный мультфильм, который проводит аналогию между обыденной жизнью основных действующих лиц и простой повседневностью среднестатистической взрослой личности. Этот короткометражный мультик покажет, как крысы стремятся изменить свое привычное существование и познать счастье и радость, не отчаиваясь в сложных ситуациях. Откровенно говоря, если говорить о сущности киноленты, то она в ярких красках демонстрирует "крысиную гонку" - целеустремленность одного грызуна пройти долгий и сложный путь сквозь тернии и ловушки, которые уготовило ему современное общество. Такой путь под силу не каждому, но те, кто сможет его преодолеть, будут щедро вознаграждены. Этот мультфильм является потрясающим художественным сравнением жизни низкого существа, вынужденного добывать себе пищу в мусорных баках и проживать в неимоверно сложных условиях, с непростым существованием человека. Оптимистически настроенные крысы готовы преодолевать сложности, не вешая нос, чтобы как - то измениться самим и продемонстрировать на собственном примере, что нет ничего невозможного. Этот мультипликационный фильм научит не падать духом и идти к своим целям.
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Счастье онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x