В фильме "Кондитер" (2017) Томас, германский кондитер, отправляется в Иерусалим после внезапной смерти своего возлюбленного Орена. Он находит в себе смелость встретиться с Эсти, вдовой и матерью сына Орена, Амиром.

Томас обустраивается в крошечной иерусалимской квартире и начинает тайно работать в кондитерской Эсти. Ему удается сблизиться с семейством Орена, но его собственная скорбь и невысказанные чувства создают напряжение в воздухе.

По мере того, как Томас печет изысканные торты и лакомства, его отношения с Эсти и Амиром становятся все сложнее. Он тоскует по Орену, но вынужден скрывать свою истинную природу. Узы любви, потери и лжи переплетаются, создавая драматический конфликт.

Фильм "Кондитер" — это пронзительная история о том, как далеко люди готовы зайти, чтобы любить, и как замалчивание правды может повлиять на жизни всех вовлеченных. Великолепные выступления Тима Калькхофа, Сары Адлер и Роя Миллера делают этот фильм глубоко трогающим и запоминающимся.

Смотреть Кондитер онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. shushk2106
    shushk2106
    24 октября 2018 14:28
    Фильм не для узколобых и слишком религиозных людей. В нем нет пошлых сцен и другого нелепого шлака, но история заставляет сопереживать даже тех, кто и не одобряет действия героев. Необычная история, в чем-то жестокая и несправедливая, но красивая и открытая. Актерский состав простой, но не отталкивающий, съемка хорошая, идея, к слову, не заезженная. Да и по жанру, к драме стоит добавить мелодраму, фильм не только черно-белый, отнюдь. Мне понравился, посмотрела до конца, ведь очень хотелось знать, как закончится эта история. И не разочаровал конец! Личная оценка 9 из 10 за незаурядный сюжет.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кондитер онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x