**Экстаз: Ужасающая танцевальная мистерия**

Вне стен танцевальной академии выпускники празднуют свой последний вечер. Однако безобидная прощальная вечеринка неожиданно превращается в кошмар.

Внезапно, в ритме нарастающей музыки, танцоров охватывает неодолимая эйфория. Один за другим они погружаются в затуманенную пелену безумия, не в силах сопротивляться ее влиянию. Их движения становятся хаотичными, а их лица искажаются в гротескных гримасах.

Ужас охватывает группу. Кто-то подмешал в сангрию психоделическое вещество, и вечеринка сменяется лихорадочным бредом. Танцоры теряют контроль над собой, их тела извиваются в агонии, а их умы разрываются в клочья. Движение становится их проклятием, подталкивая их все глубже в пучину безумия.

Режиссер, Гаспар Ноэ, исследует в "Экстазе" темные подсознания человеческой природы. Фильм — завораживающий коктейль из мюзикла, ужасов, драмы и детектива, который держит зрителя в напряжении от начала до конца.

Смотреть Экстаз онлайн бесплатно

FAQ Жалоба
К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (4)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. svyazen
    svyazen
    27 марта 2022 06:21
    Отважившимся на просмотр, следует сознавать, что это очередное творение Гаспара Ноэ ("Необратимость"(2002,2020))
  2. jigan_ss
    jigan_ss
    10 апреля 2019 23:03
    Выпускники танцевальной академии напряженно готовятся к предстоящим гастролям. Они живут и репетируют в здании старой школы, которая расположена вдалеке от других домов. Здесь ребята могут спокойно заниматься, не опасаясь, что они помешают кому-то громкой музыкой или шумными обсуждениями будущих выступлений.В состав труппы входят почти два десятка молодых девушек и парней, среди которых присутствуют самые разные участники: и брутальные самоуверенные альфа-самцы, и скромные тихие парни, брат с сестрой, и даже пара танцовщиц нетрадиционной сексуальной ориентации. Всех их объединяет любовь к танцам и неутолимая жажда чувства экстаза от пьянящего момента, когда твое тело в едином порыве сливается с ритмичной музыкальной композицией и становится с ней одним целым.В честь успешного окончания обучения и завершения долгой подготовки к предстоящему турне выпускники решают за день до отъезда устроить прощальную вечеринку. Раскрепощенные молодые люди профессионально двигаются под лучших диджеев мира, повсюду царит веселье, горячительные напитки льются рекой, но неожиданно, словно околдованные музыкой, танцоры начинают совершать безумные поступки, и начинается настоящий хаос.
  3. Владислав
    Владислав
    24 февраля 2020 09:36
    Никогда не включайте его
  4. rechevicon
    rechevicon
    5 февраля 2019 00:26
    А всё так хорошо начиналось...
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Экстаз онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x