В триллере 2018 года "Ремнант: Всё ещё вижу тебя" зрители переносятся в мир, навсегда измененный загадочным событием. Десять лет назад граница между жизнью и смертью стерлась, породив призрачные появления, известных как ремнанты.

Никто не знает их происхождения, но ремнанты подчиняются определенным законам: появляются в одном месте в одно и то же время, не причиняя вреда живым. Однако все меняется, когда старшеклассница Вероника сталкивается с новым ремнантом загадочного незнакомца в собственной ванной.

Расследование раскрывает тревожный секрет: зовут его Брайан, и с его именем связаны ужасные преступления. По мере того как опасность нарастает, Вероника понимает, что ей предстоит противостоять темным силам, чтобы разгадать тайну и защитить себя и своих близких от незримой угрозы.

Смотреть Ремнант: Всё ещё вижу тебя онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (7)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. bushto
    bushto
    4 октября 2020 14:07
    Ахахах.))) Прочла комент про Беллу, ржака... Это ж надо было так девочку обласкать.))) Тут конечно надо учитывать, что у актрисы рост 170+, а это не совсем уже характерные параметры для киностандартов...
  2. Макс
    Макс
    21 марта 2020 17:53
    Мара, интернета на этот отсталый коммент у вас хватило, а погуглить биографию - никак, да?Единственное ужасное в этом фильме - это глупые комментарии под ним
  3. толик
    толик
    23 сентября 2019 18:59
    это и есть трансвистит, самый настоящий!
  4. Мара
    Мара
    22 сентября 2019 23:22
    В Голливуде закончились девчонки? Трансвиститы теперь у них на главных ролях, вот это их толерантность! Кто сомневается присмотритесь повнимательней к главной героине,все лицо перекроено: нос-уменьшен,губы-накачены, скулы-подтянуты и надбровные дуги так низко посажены, это только у мужчин бывает, ужасные брови. Дурацкая челка прикрывает чисто мужской лоб, а руки? посмотрите на ее ладони и особенно на пальцы, такие огромные и толстые, несмотря на то что решили прикрыть это огромными кольцами, все равно бросается в глаза: мужские ладони и пальцы- однозначно!У девочек таких не бывает! Плечи не девичьи, большие и обувь огромного размера! Самый настоящий трансвестит или леди-бой!Разочарована фильмом из-за этой подтелки! Да и сам то фильм так себе!
  5. bishop18
    bishop18
    11 мая 2019 15:12
    нафига ее как трансвистита накрасили...
  6. site.kremenchug
    site.kremenchug
    3 марта 2019 22:51
    Фильм на твердую пятерку. Если откинуть логику, забыть школьную физику и иметь заурядный ум, то можно даже получить немного удовольствия. Клишированность в поведении всех героев, до середины фильма полностью раскрывают суть происходящего и столь интригующая развязка сразу угадывается. Текущая оценка почти соответсвует содержанию.
  7. FewG
    FewG
    15 октября 2018 17:46
    Фильм хорош, есть перипетия в сюжетном плане, а вот звук ужасный.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Ремнант: Всё ещё вижу тебя онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x