**"Частная жизнь" (2018)**

В этом трогательном драматическом фильме супруги Ричард (Пол Джаматти) и Рэйчел (Кэтрин Хан) отчаянно пытаются завести ребенка. Несмотря на многочисленные неудачные попытки ЭКО, они не теряют надежды и соглашаются на суррогатное материнство.

По мере того как борьба со временем и общественным давлением усиливается, брак Ричарда и Рэйчел подвергается испытаниям. Их отношения становятся натянутыми, и они начинают сомневаться в своих шансах стать родителями.

В самый сложный момент в их жизни появляется Сэди (Эмили Робинсон), молодая женщина, которая предлагает стать их суррогатной матерью. С помощью Сэди Ричард и Рэйчел переосмысливают свое отношение к желанию иметь детей и заново оценивают важность любви и семейных связей.

В "Частной жизни" Кэтрин Хан и Пол Джаматти мастерски передают раздирающие эмоции пары, оказавшейся на перекрестке желания и разочарования. Фильм исследует сложные темы брака, бесплодия и этических проблем на пути к родительству, поднимая вопросы о том, что значит быть родителями и чего стоит семья.

Смотреть Частная жизнь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. shushk2106
    shushk2106
    27 октября 2018 12:17
    Фильм о семейной жизни, надеждах, мечтах, усилиях и преодолениях преград. Картина повествует о семейной паре. Хорошая, приятная и, пожалуй, жизненная картина, которая передает чувства главных героев. Эмоционально не слишком напряженный, скорее размеренный, но дает возможность поставить себя на места героев и понять их отношения, мысли и действия. Стоит посмотреть разок наедине, в пасмурную или дождливую погоду. Личная оценка 6 из 10.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Частная жизнь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x