**Король Лир (2018)**

В экранизации трагедии Шекспира "Король Лир" Энтони Хопкинс блистает в роли состарившегося монарха. Когда Лир принимает фатальное решение разделить свое королевство между тремя дочерьми в зависимости от степени их любви к нему, его младшая и самая честная дочь Корделия (Флоренс Пью) отвергает лесть и публично заявляет о своей нерушимой связи с отцом.

Разочарованный честностью Корделии, Лир изгоняет ее и делит королевство между двумя старшими дочерьми, Гонерилья (Эмили Уотсон) и Регана (Эмма Томпсон). Однако, получив власть, они разоблачают свою истинную сущность и предают отца, выгоняя его из собственного королевства.

Изгнанный и лишенный рассудка, Лир скитается по пустошам со своим верным шутом (Чаквуди Ивуджи). Постепенно он понимает цену лжи и лицемерия и находит искупление в признании своих ошибок. На краю смерти Лир воссоединяется с Корделией, единственной дочерью, которая по-настоящему любила его, в трагическом финале, исполненном трагической иронии.

"Король Лир" - это выдающийся фильм, который исследует темы любви, предательства, семьи и старости. С блестящими актерскими работами и мощной постановкой режиссера Ричарда Эйра, он воссоздает шедевр Шекспира с потрясающей силой.

Смотреть Король Лир онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    21 ноября 2018 02:56
    Главное в сюжете: Новая адаптация классического произведения Уильяма Шекспира порадует зрителей хорошим сюжетом и актерской игрой. Король Лир уже достаточно пожил на этом свете, чтобы отличить ложь от правды. Но по крайней мере, ему так хочется думать… У этого героя есть трое дочерей, каждая из которых является абсолютно не похожей на другую. Главный герой рассчитывает разделить своё королевство на три части, и отдать каждую дочерям. Но это произойдет только в том случае, если каждая девушка докажет ему свою любовь и преданность.Фильм Король Лир 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Поскольку младшая дочь никогда не любила льстить, то она не собирается заискивать перед отцом и говорит ему всю правду не тая. За это, она попадает в немилость, и теперь не может претендовать на наследство. Две остальные сестры, оказались более хитрыми особами, они обволокли своего старика сладкими речами, и добились чего хотели. Теперь, когда королевство досталась им, эти двое начинают показывать своё настоящее лицо. Король Лир оказывается изгнанником из собственного дома. Только в этот момент, он начинает понимать, как жестоко ошибался в людях. Сможет ли этот человек исправить свои ошибки?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Король Лир онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x