В беспощадных трущобах Манилы элитный отряд спецназа Филиппинской полиции отправляется на опасную контрольную закупку, чтобы наконец-то положить конец правлению печально известного наркобарона Бигги Чэна.

Однако их тщательно спланированная операция быстро превращается в смертельную ловушку, когда они попадают в засаду в самом сердце этого вражеского лабиринта. Теперь спецназовцы, отрезанные от подкрепления, вынуждены прорываться сквозь безжалостный огонь с каждой стороны.

Среди них находится отважная Ника Флоредо, лидер команды, решительно настроенная выполнить свою миссию, несмотря на огромный риск. По ходу операции они сталкиваются с сокрушительными потерями, что заставляет их бороться за выживание, шаг за шагом прокладывая путь через бесконечные узкие улочки и темные тупики трущоб.

"Контрольная закупка" - это захватывающий и напряженный боевик, демонстрирующий отвагу и стойкость, необходимые, чтобы противостоять смертельной угрозе. Фильм исследует темы коррупции, отчаяния и надежды в одном из самых опасных районов мира.

Смотреть Контрольная закупка онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 декабря 2018 02:42
    Про что фильм «Контрольная закупка / BuyBust (2018)» Криминальный боевик «Контрольная закупка» расскажет зрителю об удивительной истории жизни Бигги Чэна. Главный герой с детства оказался на улице и чтобы выжить шел на различные ухищрения. Когда же он вырос, то стал наркобароном. С каждым днем его влияния разрасталось по всей стране. Тысячи наркоманов готовы были пойти на что угодно, лишь бы им подкинули немного порошка. Власти старались предотвратить это безумие, однако, у них это выходило очень плохо. Осознав, что законными методами обнаглевшего в край преступника не остановить, правительство решило послать отряд спецназовцев, чтобы они зачистили главное логово преступника. Прибыв на место, военные с легкостью прошли внутрь и рассчитывали на быстрое завершение операции. Однако, дойдя до места назначения они осознали, что Бигги уже знает о происходящем. Умный преступник давно организовал для незваных гостей ловушку и попросту поджидал их. Опытные бойцы решили перегруппироваться и не спеша зачищать сектор, но чем дольше они сопротивлялись, тем больше врагов становилось вокруг. Спустя несколько часов постоянных атак, герои в конец отчаялись и ничего не соображали. Как им поступить? Что могут сделать люди, оказавшиеся окруженными в узких пространствах лабиринта? Чем закончится эта удивительная история?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Контрольная закупка онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x