В "Дикой жизни" режиссера Седрика Кана представлены Пако и Нора, семья, выбравшая полукочевой образ жизни в гармонии с природой. Их дети воспитываются в духе непринятия цивилизации.

Однако судьба меняет все, когда Нора решает изменить жизнь и забрать детей к себе. Овладев умами сыновей, Пако убеждает их бежать в дикую природу.

11-летний побег становится свидетельством столкновения идеалов и устоев общества. Эта драматическая история исследует границы родительства, свободы и дихотомию цивилизации и природы.

Погружаясь в персонажей, сыгранных Матьё Кассовицем и Селин Саллетт, "Дикая жизнь" предлагает глубокий и трогательный взгляд на борьбу человека с самим собой и окружающим миром.

Смотреть Дикая жизнь онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    1 ноября 2018 05:18
    Про что фильм «Дикая жизнь / Vie sauvage (2014)» Нора и Пако молодые люди, безумно любящие друг друга. Плодом такой любви стали их сыновья, являющиеся смыслом всей жизни. На первый взгляд главные персонажи, ни чем экстраординарным не отличаются от других семей. Однако это заблуждение. Они ведут кочевой образ, постоянно меняя места обитания. Герои желают находиться поближе к дикой природе, любоваться красотой и прелестями, дышать свежим воздухом и не видеть постоянно недовольные лица окружающих людей. Но вскоре, отказ от цивилизованных благ и отшельничество, начинает сильно раздражать Нору и она хочет во что бы то ни стало вернуться к обществу. Муж, категорически против такого решения и на этой почве разгорается скандал. Главная героиня фильма "Дикая жизнь" уходит от собственного супруга и пытается увести детей к матери. Только мужчина пользуется у сыновей невероятным авторитетом, что даёт ему возможность подговорить их совершить побег. Дети, до конца не осознавая дальнейшей ситуации, соглашаются на авантюру. Никто не догадывался, что теперь главе семейства предстоит долгих одиннадцать лет держать опеку над ними. Как в экстремальных условиях сложится их судьба?
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Дикая жизнь онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x