**Кислота: Погружение в техно-Москву**

В техно-экстазе современной Москвы двое молодых музыкантов, Саша и Петя, ведут бушующую жизнь. Бешеные вечеринки, опьяняющие взлеты, ранящие падения и неустойчивые отношения — их реальность.

Их поколение слышало о "любви", "семье" и "возможностях", но их сердца раздирает разъедающее одиночество. Однако неожиданное событие вынуждает друзей честно взглянуть на себя.

"Кислота" Александра Горчилина — это смелое и захватывающее исследование жизни молодых людей, пытающихся найти свой путь в хаотичной и отчуждающей среде. Фильм раскрывает их хрупкость и уязвимость, демонстрируя силу и стойкость, которыми они обладают, несмотря на окружающий хаос.

Смотреть Кислота онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    11 ноября 2018 01:16
    Саша и Петя с детства обожают музыку. Мечтая о собственных выступлениях, они делали всё возможное ради исполнения мечты. Теперь ребята живут в столице и разъезжают по городам с совместными номерами. Выступая на концертах, в клубах и барах, они дарят публике большой заряд энергии. В силу своей молодости, они не осознают всю ценность существования и не расставляют приоритеты в жизни. Они тратят родительские деньги на развлечения и не задумываются о том, каким трудом они зарабатываются. Сейчас парней волнует лишь одно: вести беспорядочный образ жизни, не думая о вытекающих последствиях. Родители старались с малых лет привить им важнейшие качества: ответственность, порядочность, отзывчивость. Но парни не желали выслушивать их нравоучения, что привело к необратимым последствиям. Один случай значительно повлиял на их сознание. Они многое переосмыслили в жизни. Причиной таких перемен стало самоубийство друга. Но неизвестно что привело человека к такому поступку, ведь на то не было своих оснований. После случившегося Сашу с Петей будто подменили: они стали ответственными и пересмотрели жизненные ценности. Жаль, что большинство людей задумывается о важных вещах, когда происходит непоправимое.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Кислота онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x