**Любовник моей жены**

В устоявшемся семейном очаге Даниэля наступает буря, когда его близкий друг представляет ему очаровательную спутницу Эмму. Пораженный ее красотой, Даниэль оказывается в плену собственных фантазий, забывая об окружающем мире.

Его внимание полностью поглощено карими глазами Эммы, ее пленяющей улыбкой и манящими изгибами. Реальность меркнет на фоне этих наваждений, и Даниэль погружается в сладкий обман, где нет места ни дружбе, ни обязанностям.

Всепоглощающая страсть и сомнения терзают его, ставя под угрозу его брак и отношения с лучшим другом. На грани соблазна и здравого смысла Даниэль разрывается между искушением и верностью.

В хитросплетениях чувств и обманов Даниэлю предстоит сделать сложный выбор, который навсегда определит его судьбу и повлияет на жизнь тех, кто ему дорог.

Смотреть Любовник моей жены онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 января 2019 02:31
    Даниэль является далеко не молодым мужчиной, который уже на протяжении долгих лет проживает под одной крышей с любимой супругой. Все это время они практически никогда не ссорились и при любых возникающих вопросах всегда старались разрешить их совместными усилиями. В их доме всегда царят любовь и взаимопонимание, которые свидетельствуют об их крепком союзе. Таким образом, мужчина каждый день наслаждается семейным уютом и гармонией, не представляя свое существование в ином свете. Однако в один короткий миг его привычное существование переворачивается вверх головой.Все происходит в один из обычных дней, когда его самый близкий друг по имени Патрик внезапно решает организовать парный ужин. Он созванивается с Даниэлем и приглашает того вместе с женой на этот ужин. Сам же Патрик в назначенный час подходит к столику со своей новой девушкой по имени Эмма. Эта очаровательная особа с первого же взгляда оказала на Даниэля чрезмерно сильное впечатление. За считанные минуты мужчина начинает понимать, что всецело очарован новоиспеченной девушкой своего давнего приятеля. Теперь его абсолютно не интересует ни друг, ни ужин, и даже ни жена. Он погружается в мир своих фантазий, где рядом с ним пребывает одна лишь Эмма.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Любовник моей жены онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x