В финской комедии "Kaikki oikein" (2018) зрители знакомятся с обычной парой Эйви (Памела Тола) и Кари (Матти Оннисмаа). Но их жизнь переворачивается с ног на голову, когда Эйви покупает лотерейный билет и выигрывает крупную сумму.

В одночасье Эйви и Кари становятся миллионерами. Однако с богатством приходят и проблемы. Они вынуждены справляться с завистью окружающих, принимать трудные решения и находить баланс между роскошной и обычной жизнью.

Режиссер Ленка Хелльстедт мастерски передает саркастический тон фильма, раскрывая трудности, с которыми пара сталкивается в своем новом статусе. Фильм изобилует непредсказуемыми поворотами и остроумными диалогами, которые не оставят зрителей равнодушными.

В ролях также блистают Малла Малмиваара в роли подруги Эйви, Эльза Сасисио в роли сестры Кари и Тимо Лавикайнен в роли финансового консультанта. Их игра добавляет комедийной глубины и привлекательности фильму.

"Kaikki oikein" - это легкая и приятная комедия, которая исследует темы денег, дружбы и поиска собственного пути в жизни. Зрители будут увлечены историей Эйви и Кари, а остроумные шутки и удачно подобранный актерский состав подарят им незабываемые моменты смеха и размышлений.

Смотреть Kaikki oikein онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (0)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Kaikki oikein онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x