Ди-Си, безбашенный владелец «Точки отрыва» — нерегулируемого парка развлечений, — гордится своими нарочито опасными аттракционами. Но его беззаботность подвергается испытанию, когда жадный застройщик вынашивает план закрыть парк. Чтобы спасти свое детище, Ди-Си и его эксцентричная банда неудачников должны пойти на грандиозный риск и выложиться на полную.

«Точка отрыва» — это лихой комедийный боевик, повествующий о безумных приключениях Ди-Си и его команды. Фильм изобилует харизматичными персонажами, нестандартными сюжетами и, конечно же, множеством смелых трюков. Режиссер Тим Киркби ловко сочетает безрассудство с юмором, создавая захватывающий и незабываемый кинематографический опыт.

В ролях снимаются такие таланты, как Джонни Ноксвил, Элинор Вортингтон-Кокс, Крис Понтиус и Дэн Баккедаль. Их искрометная игра привносит в фильм неотразимое обаяние, которое дополняет дикие приключения персонажей.

Если вы ищете комедийный фильм, который заставит вас смеяться от души и затаить дыхание, «Точка отрыва» — идеальный выбор. Этот безбашенный боевик встряхнет ваш мир и оставит неизгладимое впечатление.

Смотреть Точка отрыва онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 сентября 2018 13:04
    Желая разбогатеть и стать независимым бизнесменом, Джонни решает открыть свое дело. Этому парню всегда хотелось чего-то особенного, и когда ему в голову пришла безумная мысль о создании особенного парка развлечений, то он сразу приступил к действию. Для осуществления задуманного бизнеса молодому человеку нужна была помощь. Он обратился к своим приятелям, и уже спустя немного времени в его распоряжении была целая команда. Эти люди, как и он, были настоящими искателями приключений. Им легко было придумать самые экстравагантные аттракционы.Создав задуманный парк, Джонни начал принимать первых посетителей. Безумные трюки и множество необычных развлечений притягивали охотников за острыми ощущениями. Этот парк давал им огромный прилив адреналина, но о безопасности клиентов руководство особо не заботилось. И первые несчастные случаи не заставили себя ждать. Слава о смертоносном тематическом парке разлетелась по всем Соединенным штатам, но это не останавливало особо бесстрашных людей. Игры с собственной жизнью на территории этого места продолжались до определенного момента, но вдруг все кардинально изменилось. К каким последствиям привел необычный бизнес авантюрного Джонни?
  2. ZiroFive
    ZiroFive
    26 декабря 2018 00:50
    Вы знаете неожиданно прикольный фильм дающий тупо поржать без каких либо интеллектуальных соплей о высоких материях. но чутка драмы все же есть - в общем советую.10/10
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Точка отрыва онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x