В анимационной сказке "Украденная принцесса" встретятся любовь, магия и захватывающие приключения.

Бродячий артист Руслан не подозревает, что прекрасная Мила - дочь самого короля и законная наследница престола. Черномор, злой колдун, желая завладеть силой любви Милы, похищает принцессу. Неунывающий Руслан отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти свою возлюбленную из лап волшебника.

На его пути встанут многочисленные преграды, но настоящая любовь, как известно, не знает преград. Сможет ли Руслан победить Черномора и вернуть Милу, доказав, что даже самая сильная магия бессильна перед силой любви?

Присоединяйтесь к Руслану в его захватывающем путешествии в красочном мире, где самые удивительные приключения начинаются с истории любви.

Смотреть Украденная принцесса онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (3)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    20 декабря 2018 14:16
    Главное в сюжете: История полная чудес и удивительных ситуаций происходит в городе Киеве. В те стародавние времена, на Земле существовали отважные и смелые войны, которые сражались за сердца прекрасных принцесс. Мир казался таким огромным, и люди ещё верили в силу магии. Главный герой сюжета – Руслан. Этот паренёк является бродячим артистом, но он мечтает о большем. В его сладких мечтаниях, он предстаёт статным и справедливым рыцарем. Однажды он встречает девушку по имени Мила, которая ослепляет его своей красотой. Молодой человек влюбляется в эту девушку, даже не зная о том, что Мила не просто особа.Мультфильм Украденная принцесса 2018 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd 1080.Оказывается, эта героиня никто иная, как дочь самого киевского князя, и её происхождение ещё даст о себе знать. Влюблённые не долго были вместе, ведь во всё начинают вмешиваться силы зла. Колдун Черномор, который использовал свои магические умения, прямо на глазах Руслана, похищает его возлюбленную. Злодей рассчитывает на то, что любовь Милы к герою, станет его могуществом в колдовстве. Но протагонист, уже идёт по стопам колдуна, в надежде поскорее отвоевать свою любимую.
  2. MrRiener
    MrRiener
    21 декабря 2018 13:14
    Новий український мультфільм!! Фуууу московії за совєтщіну що дсоі знімають :Р
  3. Silence
    Silence
    18 октября 2018 00:26
    Испортили сказку американьщиной... Вместо дуба канадский клён, кот рыжий, а не чёрный, да ещё и японец, не богатыри, а рыцари. вместо Святогора "герой"???? Вы серьёзно!?. В конце вообще зачем-то сцену из худ к/ф "кавказская пленница" вставили (трус, балбес, бывалый) и скаких это пор князь своих подданых погаными крестьянами называет? В общем стыдно одним словом...
zFilm-HD.pro » Мультфильмы » Смотреть Украденная принцесса онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x