**Чемпион (2018)**

Марк, корейско-американский армрестлер и бывший чемпион, ныне вынужден подрабатывать вышибалой и охранником. Хитрый промоутер Чин-ги видит в Марке возможность разбогатеть и уговаривает его вернуться в Корею.

По возвращении Марк встречает свою младшую сестру и ее двух детей, которые также в долгах. Чтобы избавить их от коллекторов, он переезжает жить к новой семье. Оказавшись в окружении близких, он постепенно начинает ценить важность семьи, особенно в такой ответственный момент, как спортивное соревнование.

При поддержке близких Марк готовится вернуться в армрестлинг и восстановить свой титул чемпиона. Фильм представляет собой трогательную драму с элементами спорта и комедии, воспевающую силу семьи и стремление к победе.

Смотреть Чемпион онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (2)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    13 июля 2018 06:03
    В центре внимания находится талантливый парень, который занимается спортом. Он является отличным боксером. На протяжении определенного периода одаренный юноша участвовал в небезопасных соревнованиях и достаточно часто выходил победителем. Из-за несчастного случая ему пришлось отказаться от дальнейшей карьеры. После перенесенного стресса молодой человек погрузился в затяжную депрессию. Он не представлял, где найти силы для жизни. Несмотря ни на что у него получилось обрести счастье благодаря родившемуся отпрыску. Спустя несколько лет случается событие, заставившее его подумать о возвращении в профессию. Ему необходимо сразиться с сильным противником и вырвать победу любыми способами.
  2. Benhur
    Benhur
    9 января 2019 21:26
    Скучноватый фильм. Но разок посмотреть можно
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Чемпион онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x