**"The Sweetheart" (2018)**

"The Sweetheart" — захватывающий триллер-драма из Канады, снятый Максом МакГуайром. В фильме исследуются опасности навязчивой любви.

Джессалин Гилсиг и Джон Кор блестяще исполняют главные роли. Гилсиг играет Мисси, женщину, которая становится жертвой преследующего ее бывшего парня. Кор играет Рэя, ее нового партнера, который пытается защитить ее от навязчивого внимания.

По мере развития сюжета Мисси и Рэй обнаруживают, что их жизнь находится под угрозой, поскольку одержимость бывшего парня становится все более навязчивой. Фильм держит в напряжении от начала до конца, заставляя зрителей задуматься о границах и опасности неразделенной любви.

С убедительной игрой актеров, напряженным сюжетом и острыми темами "The Sweetheart" несомненно произведет впечатление на поклонников напряженных триллеров и драматических фильмов. Своевременная история о последствиях преследования, фильм служит предупреждением о скрытых опасностях, с которыми сталкиваются жертвы.

Смотреть The Sweetheart онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    12 сентября 2018 14:50
    Смуглокожая красавица по имени Дженн неожиданно столкнулась с настоящей трагедией. В силу определенных причин она очутилась посреди океана в полном одиночестве. Ценой невероятных усилий измученной женщине удалось добраться до крошечного острова. Внезапно к берегу приносит ее хорошего товарища. Несчастный парень оказался тяжело ранен. Он погиб из-за того, что ему не смогли оказать своевременную помощь. Смелая девушка похоронила умершего приятеля и стала осматриваться по сторонам. Она искренне надеялась на то, что у нее получится обустроиться в незнакомом местечке и дождаться подмоги. В скором времени ей становится известно о том, что с наступлением темноты из воды вылезает ненасытное чудовище.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть The Sweetheart онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x