**Папин дом (2016)**

В этом трогательном китайском драматическом фильме отец и его отчужденная дочь собираются под одной крышей ради своей маленькой внучки. Постепенно оттаивая, они переосмысливают свои отношения, учатся сопереживать друг другу и сближаются.

Режиссер Чжу Дань создал захватывающий и эмоциональный фильм, который исследует неоспоримую связь между семьей. Зрители будут наблюдать, как персонажи Ду Юйлу и Джонатана Кос-Рида преодолевают свои различия и находят общий язык, становясь ближе, чем когда-либо прежде.

"Папин дом" — это фильм о сближении и прощении, который оставляет долгое послевкусие. Он напоминает нам о важности семейных уз и о том, что даже самые глубокие разногласия можно преодолеть с помощью любви и понимания.

Смотреть Папин дом онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    22 июня 2018 01:08
    Про что фильм «Папин дом / Ba ba de mu fang zi (2016)» Молодая китаянка покинула свой дом уже давно. Чтобы создать свою семью. Она выучилась, получила достойное образование. Это позволило ей получить хорошую работу. Оставалось только выйти замуж за приличного человека. И тут ей улыбнулась удача. Все сложилось как нельзя лучше. Даже результатом их брака стала очаровательная дочка. Но неужели не может все обстоять хорошо до последнего момента. Почему жизнь, как у большинства людей, внезапно обрывается трагическим случаем? Смерть мужа стала непосильным ударом для женщины. Но горе лишь усилилось, когда она узнала о том, что лишается и собственного крова. Юная вдова с маленьким ребенком на руках должна найти прибежище в другом месте. Для этого ей придется попытать счастье в отцовском доме. А это очень ей не по нраву. Все дело в том, что ее отец не отличался особой коммуникабельностью. Он не шел на контакт с людьми, держался стороной и обладал скверным характером. Она думает, что с тех пор мало что изменилось. Возможно она ошибается. Чтобы узнать, как отец отреагирует на приезд дочери, нужно смотреть онлайн фильм "Папин дом". Все же они кровные родственники и должны найти друг у друга понимание.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Папин дом онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x