**Маяк (2016)**

В суровой и изолированной обстановке маяка на острове Смоллс смотрители Томас Гриффит (Марк Льюис Джонс) и Томас Хоуэлл (Майкл Джибсон) сталкиваются с кошмарным испытанием. Из-за свирепой бури они оказываются отрезанными от мира на несколько мучительных недель.

Голод и штормы — их наименьшие заботы. Настоящий враг таится в стенах маяка и в глубинах их собственного разума. Ужас и паранойя овладевают ими, превращая их в тени своей прежней жизни.

«Маяк» — это леденящий кровь психологический триллер, который исследует тёмную сторону человеческой природы и разрушительные последствия изоляции. В напряжённой атмосфере фильма актёрская игра достигает своего пика, погружая зрителей в мир безумия и отчаяния.

Смотреть Маяк онлайн бесплатно

FAQ Жалоба

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!

К сожалению, закрыто для вашего региона по требованию правообладателей Подробнее (п.5).

Мы можем тебе предложить другие новинки фильмов и сериалов?
Плееры доступны на телефоне и планшете под управлением андроид (Android), iPhone / iPad и SmartTV
Скачать в №1 (доступно только 1080р качество) и в 5 плеере (360р качество) бесплатно и без регистрации
Комментариев (1)
Если ваш комментарий содержит спойлер, то отметьте галочку "спойлер".
Комментарии проходят модерацию, повторно писать нет смысла.
  1. jigan_ss
    jigan_ss
    4 августа 2018 20:38
    Про что фильм «Маяк / The Lighthouse (2016)» События фильма «Маяк» разворачиваются в начале 19-го века на территории Уэльса. Томас Гриффит и Фома Хоуэлл работают смотрителями старинного маяка, расположенного на небольшом островке Смоллс. Однажды они отправляются на очередную месячную вахту. Парни без сложностей преодолевают на лодке двадцать миль, отделяющих место работы от материка. Прибыв на место, они приступают к выполнению своих обычных обязанностей. Ничто не предвещает беды. Друзья еще не предполагают, что вскоре между ними развернется настоящая трагедия. Через некоторое время разыгрывается небывалый в этих краях шторм. Герои оказываются отрезанными от цивилизации. Буря не прекращается в течение нескольких недель. У мужчин подходят к концу запасы провизии. Сложившаяся обстановка начинает действовать на психику. Никто не может предсказать, когда, наконец, успокоится море. А вынужденные робинзоны все чаше начинают ссориться. Мелкие обиды перерастают в чудовищный скандал. Деваться с небольшого клочка суши героям некуда. Между ними вспыхивает открытая вражда. Смотрители готовы на убийство. Вскоре прольется первая кровь.
zFilm-HD.pro » Фильмы » Смотреть Маяк онлайн бесплатно
Последние комментарии
FAQ
Совет #{{ id }} из {{ count }}
x